Очень выгодное предложение! Уникальное в своем роде! Ручной сбор семантического ядра

12
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#11

svetic15, но Вы же сами написали:

svetic15:
Если вы сможете мне показать такие запросы в Кейколекторе - будет интересно.

А что касается:

svetic15:
типа того, что деньги мол нужны..

То это же анекдот:)

Будьте чуть терпимее. Все вопросы, заданные здесь, вполне себе корректны. И если бы Вы на них ответили полностью "от" и "до" грамотно, с разъяснениями, то это был бы Вам огромный плюс в карму;)

подпись...
S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
#12
tish88:
svetic15, но Вы же сами написали:

А что касается:

То это же анекдот:)

Будьте чуть терпимее. Все вопросы, заданные здесь, вполне себе корректны. И если бы Вы на них ответили полностью "от" и "до" грамотно, с разъяснениями, то это был бы Вам огромный плюс в карму;)

Я соглашусь с корректным и правильным отзывом, но оскорбления, наверное как и все люди - не люблю. И терпения у меня много:), я же женщина. Желаю вам хорошего вечера и замечательных выходных!

ICQ: 630618065
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#13
svetic15:
И терпения у меня много:), я же женщина.

Чем обусловлена стоимость вашей услуги? Второй раз спрашиваю, я хочу знать, я же мужчина

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
#14
CelldBerlin:
Чем обусловлена стоимость вашей услуги? Второй раз спрашиваю, я хочу знать, я же мужчина

Именно потому, что вы мужчина, а я женщина, стоимость моей работы такова. В личке задала вам вопрос, ответ был лаконичен -ДА, что?

Fux1
На сайте с 15.01.2012
Offline
51
#15
svetic15:
А разве красиво кидать на общее обозрение выданные в личку ключи, притом с оскорблениями, типа того, что деньги мол нужны... Я стараюсь вести себя корректно, хотя человек даже не захотел извиниться. Я же не считаю чужих денег, и не обсуждаю чужой заработок, не навязываю свою тему никому. Кому интересно мое предложение - поработаем.

Ваша корректность врядли кому-то здесь нужна. ИМХО - услуга ни разу не стоит своих денег, что я и обосновал постами выше.

S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
#16
Fux1:
Ваша корректность врядли кому-то здесь нужна. ИМХО - услуга ни разу не стоит своих денег, что я и обосновал постами выше.

Это ваше мнение - и вы вправе его огласить. Кстати, услугу вы не получили и судить никак не можете. Желаю вам огромного успеха в вашей работе!

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#17

40р за слово из-за того что тс женщина?

тыщ-пыщ
S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
#18
DJ_AlieN:
40р за слово из-за того что тс женщина?

Нет, конечно - за работу.

S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
#19

Прошу модераторов закрыть тему!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий