Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

V
На сайте с 21.10.2007
Offline
90
#231

Знатоки, подскажите пожалуйста, какие особенности составления прокта данного замечательного софта в UTF-8. Если есть мануал или обсуждение на форуме ткните носом плиз....

Я столкнулся с проблемой при изготовлении дора на немецком языке. Файл с ключами, файл с категориями и файл с текстами все в утф-8. Результат - названия статей и ключи в тексте отображаются корректно, название категорий также ок....а сам текст идет с крокозябрами....ХЕЛП

RT
На сайте с 05.05.2015
Offline
22
#232
Если нужно использовать на входе кодировку UTF8, то все перечисленные файлы перекодировать в UTF8, затем открыть файл tuning.txt и в нем раскомментировать параметр //UTF8Sources=1

это из readme... Кодировка файлов...

V
На сайте с 21.10.2007
Offline
90
#233
RegediT:
это из readme... Кодировка файлов...

Спасибо огромное

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#234

Есть у меня 10 шаблонов в папке \data\templates\ , всех их активно юзаю для пакетки. Они разные. Но общее в них – блок с текстовкой. Это где-то 100 строк когда с различными вариациями рандомной вставки текста, подзаголовков H1…H3, картинок, макросов [MEMRES-n] (просто вывод результатов), IF и т.д.

Когда хочется что-то изменить, я в 1 шабе делаю изменения, а потом этот блок копирую с заменой в остальные 9 шабов. Это долго, иногда ошибки делаю. Поэтому хотел вывести этот блок в отдельный файл, а в шабах только подключать ссылку на файл. То есть я буду только 1 файл редактировать, а шаблоны автоматом его содержание подтянут.

Пробовал через

[GETFILECONTENT-(articles\file1.txt)] 

И

[RANDDIRFILE-(rdir)] 

Но на выходе получаю бред, так как большинство макросов (IF, SPROB, STAT, REGREPLACE, REPEAT...) не обрабатывается в итоге. Что придумать?

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#235

Текстовый юзермакрос. Описан в ридми.

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#236
TopperHarley:
Текстовый юзермакрос. Описан в ридми.

почти получилось. Только макрос {SPROB} не обрабатоло. Где рыть?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#237

{SPROB} выполняется чуть раньше. Переделаем в следующем апе

Adv4ncer
На сайте с 07.09.2012
Offline
67
#238

Как использовать макрос {MEM-n}[RANDLINE-(file.txt)]{/MEM} -> [MEMRES-n] внутри макроса {SREPEAT-5-10}? [MEMRES-n] получается одинаковым. Или как с помощью других макросов решить эту задачу.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#239

ап LinkAParser 1.9

Реализован обмен файлами с парсером через sftp. Пример : sftp://user:Pass@ftp.some.ru/aparser/

При этом на серверной стороне выполняется архивация файла текста если доступен архиватор zip

На каждый тип парсинга выделен отдельный конект к ftp/sftp - конект стабильнее

В лог информация пишется более детально, добавлен вывод прогресса скачивания

Прочие багофиксы и оптимизация

---------- Добавлено 30.10.2015 в 20:41 ----------

Adv4ncer:
Как использовать макрос {MEM-n}[RANDLINE-(file.txt)]{/MEM} -> [MEMRES-n] внутри макроса {SREPEAT-5-10}? [MEMRES-n] получается одинаковым. Или как с помощью других макросов решить эту задачу.

Внутри REPEAT/SREPEAT есть вложенный подмакрос . Его можно применить так
{SREPEAT-5-10}
{MEM-111}...{/MEM} -> [MEMRES-111]
{MEM-222}...{/MEM} -> [MEMRES-222]
{/SREPEAT}

C
На сайте с 05.09.2013
Offline
32
#240

Тестирую генерацию в формате pdf. Все пучком, страницы на выходе вполне устраивают.

Теперь пытаюсь в страницу .pdf добавить вызов js кода. Нашел информацию, что можно сделать через pdf.CreateJavaScriptAction но не могу допилить рабочий вариант.

Очень нужна помощь(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий