В аккаунте замечена подозрительная активность

12
S
На сайте с 07.08.2015
Offline
28
13543

Подскажите что с этим делать? Борюсь год безрезультатно!

Уже перепробовала все что можно: меняла интернет,место жительства,страну,ноут... ЧТО ДЕЛАТЬ?

---------- Добавлено 07.08.2015 в 20:47 ----------

Svincickay:
Подскажите что с этим делать? Борюсь год безрезультатно!
Уже перепробовала все что можно: меняла интернет,место жительства,страну,ноут... ЧТО ДЕЛАТЬ?

скрин не крепится. Окно выскакивает для ввода тел. В аккаунте замечена подозрительная активность. Чтобы войти в него, следуйте инструкциям ниже.

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#1

следуйте инструкциям ниже.

S
На сайте с 07.08.2015
Offline
28
#2
alexxx_b:
следуйте инструкциям ниже.

Это что типа совет?

DV
На сайте с 06.03.2012
Offline
71
#3

На вирусы проверить мб?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#4
Svincickay:
В аккаунте замечена подозрительная активность. Чтобы войти в него, следуйте инструкциям ниже.

После ввода телефона что пишут? Вообще это похоже на бан канала.

S
На сайте с 07.08.2015
Offline
28
#5
kentavr78:
После ввода телефона что пишут? Вообще это похоже на бан канала.

В том то и дело что пишут - УДАЛЕН, на нем даже видео нет. Почему так, как с этим бороться?

Ютуб как то запоминает вхождение, так а если у меня 20 каналов и все разной тематики.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#6
Svincickay:
В том то и дело что пишут - УДАЛЕН, на нем даже видео нет. Почему так, как с этим бороться?
Ютуб как то запоминает вхождение, так а если у меня 20 каналов и все разной тематики.

Вы могли серьёзно нарушить правила Ютуб и все каналы связанные с вами, улетели в бан. Тем более, вы наверняка переключались между каналами не выходя их них. Вот вам и бан по цепочке.

S
На сайте с 07.08.2015
Offline
28
#7
kentavr78:
Вы могли серьёзно нарушить правила Ютуб и все каналы связанные с вами, улетели в бан. Тем более, вы наверняка переключались между каналами не выходя их них. Вот вам и бан по цепочке.

выходила чистила куки. На протяжении 2 месяцев пробовала работать с платными прокси. Результат тот же. Потом купили новый ноут, с него не было вхождений на старые каналы, конечно и адсенс новый... Короче полная осторожность, хотя я ничего не нарушаю.

После отправки в тех поддержку письма. Мне высылают автоматическое письмо(типа все хорошо, но канал все равно не работет):

Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили о проблеме, связанной с доступом к аккаунту Google. Мы понимаем, как неприятны такие ситуации, и приносим извинения за возможные неудобства.

Однако у нас есть хорошие новости! Мы выяснили, что Ваш аккаунт по-прежнему активен и Вы можете войти в него. Для этого нужно просто ввести имя пользователя и пароль.

Если Вы забыли пароль, перейдите на эту страницу и выберите пункт "Я не помню пароль".

Не можете вспомнить имя пользователя? Восстановите его с помощью дополнительного адреса электронной почты, добавленного при создании аккаунта. Для этого также перейдите на указанную выше страницу и выберите пункт "Я не помню имя пользователя".

Если у Вас возникли другие проблемы при входе в аккаунт, воспользуйтесь этим инструментом.

С уважением,

команда Google Аккаунтов

DV
На сайте с 06.03.2012
Offline
71
#8

Может, зайти через Gmail почту > приложения google (сверху справа) > youtube > настройки youtube (справа от Творческой студии) > и там внизу ссылка Показать все каналы или создать новый

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#9

Заходите через VPN, браузер какой нибудь фаерфокс, свежеустановленный.

ну не нравится гуглу ваш айпи или все вместе взятое. Ну или дело в акках, если с ними что то делалось.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#10

Похоже через хром каналами управляли и из-за этого проблемы))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий