1 ссылка и -15 позиций

S
На сайте с 02.09.2009
Offline
106
1044

Был на 11 -12 месте, купил статью с сайта тиц 900 и улетел вниз. Снимать статью, или разбавить 2-3 еще ?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#1
Stislov:
Был на 11 -12 месте, купил статью с сайта тиц 900 и улетел вниз. Снимать статью, или разбавить 2-3 еще ?

Эта ссылка из статьи не имеет никакого отношения к потере позиций вашего сайта.

S
На сайте с 02.09.2009
Offline
106
#2
Shessmaster:
Эта ссылка из статьи не имеет никакого отношения к потере позиций вашего сайта.

Просто других факторов не было (

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#3

Насколько вниз? Тут Панда вовсю раскатывается, вполне возможно, что из-за неё. А от одной статьи ничё никогда не падает.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#4
Stislov:
Просто других факторов не было (

Это вы так думаете. А у ПС очень много факторов и они не моментально рассчитываются.

Так же факторы меняются и конкуренты не спят.

А ссылку вы купили вчера, а с утра позиции упали, да? 🍿

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 02.09.2009
Offline
106
#5
LEOnidUKG:
Это вы так думаете. А у ПС очень много факторов и они не моментально рассчитываются.
Так же факторы меняются и конкуренты не спят.

А ссылку вы купили вчера, а с утра позиции упали, да? 🍿

Да, нет, после индексации дня 4, началось мигание, а потом вылетела на 3 страницу

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#6

А можно посмотреть сайт с которого купили? В личку.

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#7

Stislov, если под миганием вы понимаете "прыгание позиций" то скорее всего это панда...У меня на прошлой панде очень крутой проект рухнул именно так...мигание начинается с основного запроса ВЧ ВК...и далее по накатанной.

Поддерживаю мнение всех отписавшихся...1 ссылка из статьи на 15 позиций в низ вряд ли откинет...

P.s.: Кстати, может и попустить - понаблюдайте пару дней, может страница даже выше взлететь...Если сайт в бурже, то там панда уже в действие...

elenakup
На сайте с 20.12.2007
Offline
58
#8

А причем здесь Тиц 900? Но с миганием похоже на Панду. Мои поздравления. Смотрите контент.

LeoBiblis
На сайте с 19.04.2015
Offline
16
#9
Stislov:
Был на 11 -12 месте, купил статью с сайта тиц 900 и улетел вниз. Снимать статью, или разбавить 2-3 еще ?

Не снимать. Другими внешними не разбавлять. С внутренних тематических страниц поставить 5-6 ссылок на просевшую. Через консоль вебмастера гуглобота не заказывать. После чего, вероятнее всего, просядет еще ниже. После чего ждать. Все будет Ок.

N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#10

В панели вебмастера нет "Мер принятых вручную"?

Сам как раз попал под -30 -40 позиций из-за этого неделю назад.

Ссылки давненько еще покупал, а наказали вот сейчас )

Думал панда шалит, а оказалось вручную фильтранули меня.

Так что повспоминайте... может с месяцок назад покупали на ГС ссылки.

Если таковые есть, то их точно нужно снять.

В статье ссылка анкорная/безанкорная?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий