Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 7

S1
На сайте с 04.07.2015
Offline
27
#71

Поддерживаю,в июле сделал перерыв в работе дней восемь,т.к. думал даже переезжать на другой ф.о. после отдыха,но после приезда с отдыха решил еще продолжить работу с кепкой,начал постить и продажи посыпались.в основном крупные,пара годовиков,кварталы почти каждый день,почти три недели продолжалась светлая полоса,а затем продажи все реже и реже.Видать,такая схема удерживания,после перерыва шейв-машина отключается,а потом вновь набирает обороты.Нули уже пятый день😮Так не хотелось переезжать,но,видимо,придется с таким жестким шейвом😡Да и холд недавно поледний выплатили.

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#72
Drazragon:
скажите, а почему вы кинули тех ваших мастеров, кто больше не захотел с вами сотрудничать после вашего кидка с якобы холдом?

Какой кидок ? Всем всё выплачивают. А тем, кто не захотел продолжить работать с кепкой, выплатят сразу после разморозки. Уже 100 раз писали. Ты там лучше свой fexe вспомни 🤪

Продажи на хорошем уровне. Пока что август выходит лучшем месяцем в этом году (ттт). Видать люди с отпусков приезжают :)

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#73
Drazragon:
скажите, а почему вы кинули тех ваших мастеров, кто больше не захотел с вами сотрудничать после вашего кидка с якобы холдом? ведь вы же таким вм никогда не отдадите их деньги, вы не всем отдали всё ещё и сейчас даже из того количества людей, которые продолжили работу, в то время как ваши тролли moto54 пишут из под фейковых акаунтов с ником miraida, что якобы их кинули и кинул именно я, вам доставляет сильное неудобство моё появление в вашем топике, так вы отдайте деньги людям и работайте честно и всё будет в поряде.

Мы всегда рады вашему появлению в топике, это всем поднимает настроение.

Холд многим уже выплачен, остальным идет по графику.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#74

Да нормальный месяц, че разнылись опять как бабы, сопли пузырями.

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#75

sashasdk, К кепке не имею ни какого отношения, но по твоим сообщениям понятно что ты сотрудник кепки. А еще и верит кто то тебе, продажи там на высоте у тебя. Гнилой фо, умные люди это понимают, а дуракам свою голову не вставишь. Года 1.5 назад примерно пробовал, одни скачки были премиум, я через неделю на-й забил, понял что меня тупо опрокидывают, взял другой фо и о чудо, пошли продажи. Так что ты не хера тут не оправдаешь фо в наглом мошенничестве как не старайся. Зарплату то вовремя заплатили, или кусочек отшейвили

---------- Добавлено 17.08.2015 в 03:00 ----------

sashasdk:
Ты там лучше свой fexe вспомни

Типа нашел компромат что ли на него. А дать вразумительный ответ дракону не судьба? Вот она политика кепки-это поиск компромата и клевета на неугодных. Не кого не защищаю, но ты как сотрудник фо своими высказываниями,ответами выдал истенное отношение фо к вм. КЕПКА ПРИЗРАК БАНДИТСКИХ 90-Х

---------- Добавлено 17.08.2015 в 04:08 ----------

Руководство кепки решает вопросы, конкретные пацаны

[Удален]
#76
sashasdk:
Какой кидок ? Всем всё выплачивают. А тем, кто не захотел продолжить работать с кепкой, выплатят сразу после разморозки. Уже 100 раз писали. Ты там лучше свой fexe вспомни 🤪

Продажи на хорошем уровне. Пока что август выходит лучшем месяцем в этом году (ттт). Видать люди с отпусков приезжают :)

это не мой фо фексе, это уже по моему наукой доказано, в прочем по фексе я больше не собираюсь оправдываться, тем более мне лично не за что, а тем более перед троллями, что за бред ты пишешь, какая разморозка? они эти деньги просто взяли себе, нет не одного факта и сама кепка не захотела предоставить что-либо вообще, что эти деньги были кем-то заморожены... и 100 раз никто ничего не писал, тупо кинули людей на деньги, а тем кто батрачит якобы возвращают частями, чето тут несходятся синусы с косинусами, надо такто всем отдать деньги.

да и вообще нет темы, что фексе кому то должен деньги, с чего ты взял что фексе кому то должен? скрины в студию! я дам контакты админа, разберетесь... у троллей по моему фантазии мало, нашли мою аську, увидели название фо и понеслось тупой маразм и голословные обвинения, а вот ты в частности поддерживаешь и расхваливаешь фо кидалу, к2с точно должен людям и не собирается долги отдавать.

k2s:
Мы всегда рады вашему появлению в топике, это всем поскрины в студднимает настроение.

Холд многим уже выплачен, остальным идет по графику.

по какому графику? вы ниче никому не отдали из тех кто с вами работал и кто после терял доверие к вам, после холда, о котором всем стало известно только с ваших слов, без каких либо фактов.

насчет "Мы всегда рады вашему появлению в топике" я вам конечно-же "верю", че думаете за этот троллинг с фексе вам не будет ответки? в тройне оплачу, будете вообще радоваться...

wwwuujj:
Гнилой фо, умные люди это понимают, а дуракам свою голову не вставишь.

на 100% прав, умные давно всё заметили, и в этом помогли именно тролли этого фо, всё видно, их политика, их методы, их выборочные начисления кому-то там в стате. Да и кидалово с холдом о всём говорит, кепка решила замолчать это, ан нет, я напомню, админчик этого фо решил себе коттедж построить, написал якобы ему кто-то средства заморозил и построил себе дом, в тоже время зачем отдавать какой-то части людей деньги которые ушли не по его вине? У нас чего все владельцы партнерок такие ответственные и сердобольные?

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#77
wwwuujj:
sashasdk, К кепке не имею ни какого отношения, но по твоим сообщениям понятно что ты сотрудник кепки.

Это с чего это вдруг такие умозаключения ? То есть если я пишу положительные отзывы, я автоматически становлюсь "сотрудником кепки" ? Какая-то странная логика 🤪

Drazragon:
они эти деньги просто взяли себе, нет не одного факта и сама кепка не захотела предоставить что-либо вообще, что эти деньги были кем-то заморожены...

🤪

Drazragon:
скрины в студию!
[Удален]
#78
sashasdk:
Это с чего это вдруг такие умозаключения ? То есть если я пишу положительные отзывы, я автоматически становлюсь "сотрудником кепки" ? Какая-то странная логика 🤪



🤪

это с того, что по вашим же методам ты и другие тролли записали меня в админы фексе, фо который кстати ничего никому из вас не должен, ты привыкай к этому троллина с вами будет беседа на таком-же уровне как и вы её ведёте, уровень низкий согласен, но фо кептушара идет именно по этому уровню... ты пишешь положительные отзывы разве не так? кепка должна деньги и не выплачивает, что не так?

2. у меня кстати вопрос к модераторам, почему moto54 написал много сообщений на предидущих странцах не по теме ветки о фо кепшаре и остался безнаказанным, в его сообщениях был троллинг, флуд и вообще по моему фо фексе не принадлежит не как к фо кептушара????

вот конкретно эти сообщения как принадлежат к этой теме?

/ru/forum/comment/13908603

/ru/forum/comment/13908753

/ru/forum/comment/13908832

/ru/forum/comment/13908938

/ru/forum/comment/13910355

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#79
кепка должна деньги и не выплачивает, что не так?

Кому должна ? Выплаты каждый понедельник и четверг. Холд многим уже выплатили. Кто не захотел работать с кепкой, тому выплатят после разморозки. Что не так то ? Опять же повторюсь, ты со своим fexe вообще никому ничего не выплатил 🤪

[Удален]
#80
sashasdk:
Кому должна ? Выплаты каждый понедельник и четверг. Холд многим уже выплатили. Кто не захотел работать с кепкой, тому выплатят после разморозки. Что не так то ? Опять же повторюсь, ты со своим fexe вообще никому ничего не выплатил 🤪

Ты уже сам прокидался с словами "Холд многим уже выплатили", многим это значит не всем, я открою для тебя секрет в роли капитана очевидность, тем кому она должна деньги до так называемого "холда" и кто не стал продолжать с кепекой работу-ау, она должна ровно столько же сколько и была должна и похоже, что кепка эти деньги никогда не отдаст.

вопрос в твоём случае "Кому должна ?" зачем был, хватит наверное уже прикидываться, пиши по существу... кепка должна и много кому.

и пруф по фексе приведи, что не выплатил и что это мой фо, балабол.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий