Как переманить с самых крупных груп к себе в такую же по теме

12
[Удален]
#11

Давайте подумаем почему они остаются в больших группах?

1 там интересные посты

2 обратная связь (конкурсы, опросы, подарки причем ценные)

3 постоянное развитие и пополнение группы участниками

Могу вам посоветовать развивать свою группу, размещайте оборванные посты в других группах например.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12
samson8:
Давайте подумаем почему они остаются в больших группах?
1 там интересные посты
2 обратная связь (конкурсы, опросы, подарки причем ценные)
3 постоянное развитие и пополнение группы участниками

Могу вам посоветовать развивать свою группу, размещайте оборванные посты в других группах например.

Главная причина - в крупных группах уже все в сборе, весь народ уже там. Зачем им подписываться в маленькую группу и ждать пока она вырастет до таких же размеров, если они уже сейчас могут наслаждаться движухой в большой группе ? В маленькие группы подписываются только любители маленьких групп, и если контент там чем-то уникален и привлекателен.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#13

Хотите посещаемую группу в баянистой тематике? Устройте конкурс на 3млн рублей.

Воровать чужие идеи всегда дорого и геморно.

S
На сайте с 06.04.2014
Offline
12
#14

Можно в принципе сообразить не плохой конкурс, раскрутить его и переманить ЦА. А, так я посоветовал бы инвайтинг. А если покупать рекламу в этих же крупных сообществах, то приход будет не очень большой...

[Удален]
#15
leoseo:
Главная причина - в крупных группах уже все в сборе, весь народ уже там. Зачем им подписываться в маленькую группу и ждать пока она вырастет до таких же размеров, если они уже сейчас могут наслаждаться движухой в большой группе ? В маленькие группы подписываются только любители маленьких групп, и если контент там чем-то уникален и привлекателен.

У каждого человека свои взгляды, и возможно ваша группа будет ему больше симпатизировать, зачем об этом думаете, занимайтесь своим делом а не думайте, когда я раскручивал свои группы я не думал зачем им сюда вступать а занимался раскруткой и думал где взять больше трафика, ведь на это миллион ответов, кто то увидит у друга на стене репост и подумает ага друг мой в этой группе почему бы и мне не вступить, кто то чем то другим зацепится.

ПВ
На сайте с 10.08.2015
Offline
0
#16
Konceptovskiy:
Есть большие группы по различным темам, которые держат у себя почти всю целевую аудиторию, вот собственно надо переманивать и удерживать в своих группах.
Хотелось бы услышать от тех кто в теме и знает какие комбинации сработать могут.
Что вообще думаете об этом?

Есть хорошая фраза: "Выделяйся или умри". Если не можешь ничего нового дать людям, то и смысла нет создавать очередного "фейка", популярной группы. Вам не стать такими как MDK и IGM. В наше время нужно делать что-то интересно и уникальное, если нет такой возможности, то не тратьте своё время.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий