Альтернативная реклама расклейка объявлений прямо в подъездах

1 2345 6
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#31
по такой схеме работают многие агентства недвижимости. Значит есть эффект. Лично меня эти объявления раздражают, я иногда даже срываю одно/два ( под настроение ).

У нас перед входом в подъезд есть специально дощечка для рекламы. Так она пустая, зато двери все в обрывках от рекламок.

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#32

Да, были обратные звонки с жалобами.

Слышал ч о Был случай как под статью какуюто подвели и штраф приставам платить пришлось, думаю все эти действия обжаловать можно, так как не доказано что именно это лицо виновно чей телефон, но стоит ли возиться, к тому же штраф не большой, да и результат расклейки повидимому не высокий. Нужно переходить на другие виды рекламы в интернете..., тратя то же время, деньги или даже меньше, а то действительно какой нибудь чегивара с обрезом нарисуется...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#33

Vol777, тут уже одна компания типа продвижение.рф спамила по заборам. И где она сейчас?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#34
Vol777:
Нужно переходить на другие виды рекламы в интернете...

На avito пробовали размещаться ?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#35
Monana:
если есть специально отведенные для этого места,
зачем клеить везде где взгяд упадет?

Потому что взгляд не падает

на специально отведенные места.

А чтобы читали,

надо падение взгляда

на объявление.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#36
Vol777:
Спасибо вам что участвуете в этом обсуждении.
Все это очень интересно и увлекательно, но есть законы, которые работают, а есть те которые не работают. К примеру люди которые по улице с сигаретой ходят в 99,9 случаев из 100 остаются не наказанными. Далее тут нужно человека (виновника) за руку поймать, и это еще не все, еще доказать что он это делал, экспертизы проводить, если он в отказ пойдет, если есть свидетели, то так несколько увеличивает доказательную базу, но если свидетелей нет, объявления появляются ночью, то это не доказуемо. Так как не доказать что именно Василий пупкин, чья реклама, что именно он совершал или организовал эти действия. Может это конкуренты палки в колеса пихают, а?

да и за убийства не всегда наказывают. А если этим заняться профессионально - риск минимален. Может в киллеры ТСу пойти эффективней?

Лайкаю котиков тут (http://pluspet.ru/) Не тыкайте сюда - вы мне портите ПФ. Там реально котики
Y1
На сайте с 29.06.2014
Offline
32
#37

Терпеть не могу рекламу на двери подъезда и в своем почтовом ящике. Никогда её не читаю, просто выбрасываю.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#38
Vol777:
Реклама объявления (флаеры) в подъездах да повыше, это должно быть очень эфективное средство привлечения клиентов,

"на второй, третий этаж...чтобы было видно"

спину выпрями!
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#39

Сужу по себе, объявления на дверях мало читаю, а вот, когда еду в лифте, то по-любому взгляд упадет на рекламу.

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#40
Optismile:
На avito пробовали размещаться ?

Да я сейчас обдумываю этот способ, но рекламный акаунт на авито стоит дорого. И целевой аудитории не свойственно заходить в раздел продажа одежды на авито.

Но тем не менее я приобрел несколько телефонных номеров (мне много аккаунтов не надо).

Может вы знаете:

1. как размещать объявдение на авито о продаже в другой раздел - услуги,

2. как в тексте объявления добавить ссылку на сайт или группу вконтакте, так чтобы система авито пропустила такаое объявление?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий