Ищу крутого оптимизатора под проект $$$

M
На сайте с 30.11.2005
Offline
98
709

Добрый день, ищу сео-оптимизатора.

Сайт новый на старом домене, трафик совсем не большой. Есть список ключевых запросов порядка 280 штук. 5Вч, остальные СЧ и Нч.

Тематика и url в личку, регион Москва. Яндекс – гугл.

Задачи:

1. Этап

Провести аудит, внести все изменения с помощью программиста и контенщика в внутреннию оптимизацию.

Дозаполнить сайт совместно с сотрудниками. Подчистить и добавить в ядро запросы.

(тайтлы,мета,чпу,перелинковка,заголовки, тексты, альты, редиректы, структура)

2. Этап

Закупка ссылок на прямую у веб-мастеров, написание и размещение статей, вечные ссылки, социальные факторы, возможно полить медийки и контекста)

3. Этап

Работа по повышению конверсии и улучшению позиций в ПС, настройка аналитики.

Рассматриваю исполнителей только с положительным репутацией, отзывами и портфолио

Оплата ежемесячно,договорная, оплата всех накладных расходов на программиста и контенщика, ссылки и так далее отдельно.

Премия по достижению результатов. В случае успешной работы, дополнительно еще есть 3 проекта под сео.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

ТС вы сразу скажите претендентам, что бюджет у вас маленький, а тематика одна из "золотых" ещё и в Москве.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
M
На сайте с 30.11.2005
Offline
98
#2

Если я отказался от ваших услуг, это на значит, что у меня маленький бюджет.

В теме все достаточно четко написано, спасибо за ваш совет и личное мнение, всего хорошего.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

molotilo, Да не переживайте вы так. Просто вы обратились в ЛС, я обозначил вам ценники, по которым работаю и сказал, что если они вас устраивают можем обсудить детально в скайпе)

Ответа от вас не было - единственный логичный вывод, по бюджету не прошли. Вот я и посоветовал обозначить бюджет, чтобы другие оптимизаторы просто так не тратили время. В этом нет ничего страшного ;)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#4

molotilo, Возможна ли работа по договору? можно проект в лс?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий