Футбольные Еврокубки (ЛЧ и ЛЕ) 2015/2016

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#231
alexpike:

Я так понимаю, лет через 5 Мутко введет лимит "легионеров" в сборной.

Вывод: Нужно срочно переименовать Мутко в Блаттера, с соответствующими санкциями в виде отстранения от футбольной деятельности)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#232

alexpike,

Ахах, не надо плиз про Широкова, это одна из самых больших лаж со стороны Спартака.

Иностранцы ничем не лучше. Их не холят что ли? Или они как настоящие профессионалы играют за скромную минимальную ставку?

У меня нет однозначного отношения к лимиту, но 11 легов в стартовом составе - это явный путь в никуда. С точки зрения сборной.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#233
melkozaur:
alexpike,
Ахах, не надо плиз про Широкова, это одна из самых больших лаж со стороны Спартака.
Иностранцы ничем не лучше. Их не холят что ли? Или они как настоящие профессионалы играют за скромную минимальную ставку?
У меня нет однозначного отношения к лимиту, но 11 легов в стартовом составе - это явный путь в никуда. С точки зрения сборной.

У нас чересчур завышенные ожидания от нашей сборной. по мне так лучше не выходить из группы на евро, но своими, чем выйти из группы но с ноштейдером-фернандесом в защите и гильерме на воротах.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#234

Зенит это команда которая рулит тренером. Вот при Морозове иначе было

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#235
karlush:
Зенит это команда которая рулит тренером. Вот при Морозове иначе было

Потому что морозов вырастил их всех с детства, вроде как, если правильно все помню... При нем же Шава, Керж, Быстров, Анюков появились? Он с нуля команду создал из молодых, дешевых и перспективных.. У Зенита всегда молодежь сильная была, хорошая школа видать..

P.S. Не фанат, могу путать...:)

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#236
ziliboba0213:
Потому что морозов вырастил их всех с детства, вроде как, если правильно все помню... При нем же Шава, Керж, Быстров, Анюков появились? Он с нуля команду создал из молодых, дешевых и перспективных.. У Зенита всегда молодежь сильная была, хорошая школа видать..

P.S. Не фанат, могу путать...:)

Анюков из Крыльев пришел. Дело в том что за последние 10 лет я не вижу не углового ни штрафного как стандартного. Никто не бьет из за штрафной кроме халка. Клиника. Нет даже стратегии

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#237
ziliboba0213:
У Зенита всегда молодежь сильная была, хорошая школа видать..

Ключевое слово - "была". Хотя, возможно, она и сейчас есть, только никому не нужна. Но вот Жирков выглядит перспективней)

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#238

Шахтер сегодня раскатает Андерлехт?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#239

Другими словами зенит это кусок говна. Нужно смириться)

---------- Добавлено 10.03.2016 в 13:21 ----------

M25:
Шахтер сегодня раскатает Андерлехт?

Должен, хотя шахтер тоже не айс

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#240
alexpike:
Ключевое слово - "была". Хотя, возможно, она и сейчас есть, только никому не нужна.

А что в вашем понимании хорошая школа, которая нужна?

Я вот последние пару недель бываю на стадионе Балтика, там ДЮСШ Локомотив. Два крытых поля под куполом и одно обычное. Дети тренируются постоянно, с тренерами.

При мне играли пацаны лет 10-11. Я вам скажу - был очень удивлен, играли просто офигенно.

Да что говорить - моему сыну пять будет через месяц, записал его туда. Так там его одногодки (может на год старше), которые занимаются давно, играют так, что у меня глаза на лоб лезут - обводят, бьют с лету, удары точные, хлесткие. Детям по 5-6 лет!!! А вы говорите - никому не надо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий