Лучшее место для жизни

12 3
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
1429

Скажем, вы не страдаете острой формой патриотизма и вам вообще всё равно, на каком языке будут говорить ваши дети. Где бы вам хотелось жить?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#1

Пока рассматриваю Марс, дальше видно будет

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#2

А ваш Красноярский край вас устраивает? Стоит туда приехать "оценить обстановку" ?

Haker24
На сайте с 29.01.2015
Offline
54
#3

Тогда вообще без разницы где.

Если тебя не любят то везде будет плохо и наоборот.

Шарпей ( https://sharpei-vip.ru ) | Чихуа ( https://pearldream.ru )
GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#4

Новая Зеландия, очень уж места живописные. ИМХО

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#5

Ну вот скажем я сейчас не сказать как страдаю - перебралась посмотреть "а что такое" "такое новое и клевое место". Нельзя сказать что тут я никогда не была. А вот посмотреть вплотную, а как тут жить, чувствую себя странно... Вчера бродила по улицам с детьми, смотрела просто на эту жизнь. Тягостное и неприятное ощущение, причин которого я не знаю. Хотя выводы делать рано, пару недель я тут поживу.

В другом месте тоже было так. В прошлом году была гостиница +++++ с фитнес залом и завтраком в номер, и остался негатив (у меня). Муж взял её же, а я приехала в этом году на пару недель позже, (путешествовала в других местах), пришлось поселиться совсем недалеко, но в долине а не на горе и разительный контраст, несмотря на то, что одно и то же место... Я тут узнала по-настоящему, какой тут воздух и потрясающе вкусная вода.

Сейчас жалею что уехала, но понимаю что пока рано "прирастать" сердцем к какому-то месту. Может и тут мне в итоге понравится больше чем там...

Но иногда бывает наоборот. В прошлом году место оочень понравилось. В этом году прожила там месяц и полное разочарование - я там жить не хочу. Но ведь есть тысячи тысяч мест где ты мог бы побывать и даже хочешь. Но не сможешь, тебе просто жизни не хватит.

---------- Добавлено 27.07.2015 в 07:09 ----------

GoodLayers:
Новая Зеландия, очень уж места живописные. ИМХО
А где Вы там были и что понравилось?
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#6
fosko:
А ваш Красноярский край вас устраивает? Стоит туда приехать "оценить обстановку" ?

Вам лучше сюда не ехать. Меня всё устраивает, это мой дом, я люблю 45 градусные морозы, лес, озера, просто привык преодолевать трудности и мягкого местечка не ищу себе.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#7

Жарко- морозы не так важно, главное чтобы нравилось. Вас же что-то там держит? А что именно?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#8
fosko:
Жарко- морозы не так важно, главное чтобы нравилось. Вас же что-то там держит? А что именно?

Люди, природа, человеческое отношение, красивые женщины :D

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#9

noiws, а если я приеду проведете "тур" по реально значимым точкам? Чтобы понять чем и как живет регион? Вопросы организации и цены в личку

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#10
fosko:
noiws, а если я приеду проведете "тур" по реально значимым точкам? Чтобы понять чем и как живет регион? Вопросы организации и цены в личку

А если я маньяк? 🍿

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий