Отличный дизайн за небольшие деньги от Лианы

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
2225

Всем привет! :)

Меня зовут Лиана и хочу предложить Вам свои услуги дизайнера.

Занимаюсь созданием сайтов уже более 14 лет, более 7 лет только дизайном, хотя постоянно отслеживаю последние тенденции сайтостроения, сео, смо и пр.

ПОРТФОЛИО: https://www.fl.ru/users/varutta/

Цены:

~~ корпоративный сайт ~ 10000 руб. (главная + 2 внутренних)

~~ интернет-магазин ~ 15000 руб. (главная + стандартный набор станиц для ИМ)

~~ портал, соц. сеть ~ 25000 руб. (обязательно тз и обсуждение)

~~ landing page ~ 8000 руб. (6-8 эканов, чем больше экранов, тем дороже)

~~ мобильные приложения (Андроид, iOS) ~ от 1000 руб. за экран

~~ разработка статичного прототипа от 1000 руб. за страницу

~~ разработка динамического прототипа от 1500 руб. за страницу

еще делаю баннеры(неохотно), логотипы (очень неохотно), полиграфию (иногда).

Что вы получите за эти деньги?

1. исходники в формате PSD

2. все слои по папочкам, большая часть папок подписана

3. все макеты делаю по направляющим, 960 px / 12 колонок (удобно при адаптивной верстке)

4. ховеры отдельным файлом

5. шрифты из гугл фонт, нестандарные шрифты прикладываю к макету, но не очень люблю их использовать

Что еще? Я не рисую огромные коллажи в шапке в виде лужаек с бабочками и птичками на дереве(не интересно, прошлый век), предпочитаю минимализм, флэт дизайн.

По срокам: обычно у меня на главную уходит 3-4 раб. дня, если от вас я получила четкие инструкции. Если вы не знаете, что конкретно хотите, то я долго буду пытаться это угадать. К правкам отношусь спокойно, опыт и терпение выработались с годами. Кстати, по субботам не работаю.

В скайпе доступна с 9,30 до 18,00, даже если меня нет — пишите, приду — прочитаю. Но скайп иногда глючит, поэтому все дублируйте на почту:

Скайп: liannnnnnnna (есть двойник, дубль на почту)
Почта: margor@bk.ru

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#1

1. подключила личку. Теперь все вопросы можно задавать туда.

2. Продам макет за 1500 руб. + 500 руб. стандартная текстовая внутренняя (если она вам нужна):

мелкие доработки под вашу тематику бесплатно.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#2

Лиана делала для меня редизайн нескольких экранов мобильных приложений.

По соотношению цена качество очень хороший вариант

Результатом доволен.

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#3

Заказывал у Лианы дизайн несколько раз, работами доволен, все на высоком уровне ;)

монобит софт (http://monobit.ru/)
Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#4

Всем доброго дня! Пока частично свободна - сделаю скидочку в размере 10% от стоимости заказа. Предложение действительно только до конца этой недели. Спешите. Цены не кусаются, качество отличное.

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#5

Всем доброго дня! Пока свободна, поэтому сделаю скидку в размере 10% от стоимости заказа только для форумчан. Пишите мне в скайп.

Предложение действует неделю! ;)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#6

Заказал у Лианы дизайн, работа была выполнена четко по ТЗ, качество исполнения на высоте. По цене - недорого. По срокам четких рамок не ставил, дизайн ваялся не спеша, но это и к лучшему, быстро только кошки родятся, как говорится. Рекомендую ☝

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#7

Добрый день.

Во-первых, принимаю заказы, буду рада новым клиентам. Все цены обсуждаются. Интересным проектам высший приоритет.

Во-вторых, хочу продать 3 макета для интернет-магазина строительных материалов. С огромным дисконтом: стоимость разработки 10 000 руб., отдам за 2 000 руб. (за 3 страницы) Хочу все таки его увидеть реализованным. Если надо будет еще страницу заказа и корзину, то сделаю за 500 руб. за страницу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий