Бледные люди

Лилия Вежеватова
На сайте с 28.12.2007
Offline
59
#31

Передаю привет с Балтийского моря. У нас тут +17 +20 и дожди. Лета в этом году не было :(

Карьерный консалтинг в интенет-маркетинге, опыт 15 лет.
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#32

julia_j17, так то оно так. Но вот не в каждом офисе вы можете выбрать место, где вам придётся сесть.

Иногда приходишь на какую-нибудь конференцию/переговорную, и там, куда сел - туда и сел.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
K
На сайте с 01.03.2013
Offline
24
#33

у меня любимое время года весна. потому что после не го лето.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#34
Hixon10:
julia_j17, так то оно так. Но вот не в каждом офисе вы можете выбрать место, где вам придётся сесть.

Иногда приходишь на какую-нибудь конференцию/переговорную, и там, куда сел - туда и сел.

да. экономят, гады. втыкают кондер/сплит туда, где дешевле. Хотя в современных путевых зданиях офисных делают встроенную систему - дует себе тихонько с потолка, никому не мешает.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#35

На море уже 1,5 месяца. Почти белый. Купаться хожу по вечерам, когда солнце прячется за горами.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#36
foxi:
На море уже 1,5 месяца. Почти белый. Купаться хожу по вечерам, когда солнце прячется за горами.

А где на море?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#37

Загар - это разновидность солнечного ожога.

Кожа от этого ожога темнеет, и это защитная реакция организма.

Интересно, что у белых наций - у русских, европейцев - загар это круто и модно.

А у темных, азиатских белая кожа в почете. И азиаты обычно скрывают свое тело, лицо от солнца одеждой.

Валяться на пляже под солнцем - очень глупое и вредное занятие. Но это традиция, дань моде.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#38

Повезло, лето прошло не зря, удалось покупаться в это воскресенье.

Загорал три дня за все время.

Надеюсь на осень)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#39

Я не люблю жару. Больше нравится мороз и солнце :)

Лето не люблю из-за обилия людей на улицах. Зимой тихо, спокойно, красиво :p

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#40
texter:
Валяться на пляже под солнцем - очень глупое и вредное занятие. Но это традиция, дань моде.

+100500. Никогда не загораю. На югах стараюсь даже купаться в футболке.

Потом это вылазит боком, потому что почти каждое лето случается ситуация когда неподготовленный к длительному пребыванию на солнце сгораю к чертям 🙅

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий