Способ продвижения ссылок

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
572

Пишем в поисковик "доска объявлений добавление статей". Выдача открывает нам множество досок объявлений (город не важен, там можно выбрать), с минутной регистрацией, возможностью добавить объявление на свою фирму (организацию) (не забудьте написать название фирмы в тексте объявления) с ссылкой на сайт + добавить статью (специально написанную для этого заранее), с возможностью html форматирования текста и вставкой ссылок на нужные страницы ( я делала по 3 ссылки на 3500 знаков).

Очень удобно. Получается приличная ссылочная масса, если постараться. Да и просто без статей на досках объявлений размещать тоже в плюс.

Всем лучей добра :)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1

Очень актуально. Особенно с появлением зверинца у Гугла и Минусинска у Яндекса. Или вы из прошлого к нам сюда в 2015 заглянули?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2

А зачем продвигать ссылки? 🤪

Люди, будьте благоразумны. Пишите понятно и только тогда, когда вы понимаете что пишите :)

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#3
xtras:
Очень актуально. Особенно с появлением зверинца у Гугла и Минусинска у Яндекса. Или вы из прошлого к нам сюда в 2015 заглянули?

Я к вам оттуда, где сайты в ТОП за 3 месяца выводят. Без всяких головных болей.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#4
vulpecula09:
Я к вам оттуда, где сайты в ТОП за 3 месяца выводят. Без всяких головных болей.

/ru/forum/comment/13862019 Судя по написанному в другом топике.

vulpecula09:
Сегодня ушли позиции в жесткий минус. Хотя вчера все было в топе. Просели где на 10 а где и на 15. Улетели на 3 страницу.

Вам пора возвращаться. А так порадовало хотя еще не пятница.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#5

Думаю не у меня одной Яндекс фигню уже не первый месяц выкидывает.

inbizin
На сайте с 21.05.2015
Offline
11
#6
vulpecula09:
Думаю не у меня одной Яндекс фигню уже не первый месяц выкидывает.

ох уж этот яндекс🙅

Сконфигурировать сервер под любые задачи (http://serverconfigurator.ru/zakaz/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий