Написание статей на сайте под GGL

scorpion1981
На сайте с 14.12.2010
Offline
57
438

Доброго всем времени суток. Недавно начал работу с ГГЛ и возник вопрос по написанию статей и влиянию их на позиции сайта.

Есть сайт ТИЦ 30 ПР главной 1. ведется с 2009 года. спорт. СДЛ. Весь контент уник 100%. В индексе более 1000 стр. посещаемость как когда, но от 200 до 250 хостов.

Решил немного деньжат подзаработать на написании контента. Добавил его в ГГЛ.

Сейчас падает по одной заявке в сутки. Я стараюсь под каждую новую заявку написать статью 2000-3000 символов. Тематику придерживаю спортивную, если заказ про рекламу, то пишу к примеру статью про рекламу спорт продукции (как то так кручу чтобы было в теме про спорт).

Возник вопрос. Как ПС отнесутся к такому сайту, если будет скажем 100, 1000 или 10 000 новых статей в каждой из которых будет одна ссылка. Я тем самым не превращаю сайт в ГС и линкопомойку?

Старые статья не заспамлены ссылками вообще, не участвую в биржах продаж ссылок.

Растолкуйте по уму, как и что в этом вопросе.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#1

В каждой не надо - раз, статья может быть хорошей со ссылкой и плохой без неё - два, смотрите на кого ссылаетесь - три, знайте чувство меры - четыре.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
scorpion1981
На сайте с 14.12.2010
Offline
57
#2
Zegeberg:
В каждой не надо - раз, статья может быть хорошей со ссылкой и плохой без неё - два, смотрите на кого ссылаетесь - три, знайте чувство меры - четыре.

ну это понятно. как понять на кого не ссылаться. где оно чувство меры.

моя логика такова - если норм статья скажем 2-3к знаков, не копипаст а уник хотя и со ссылкой это норм. также норм когда я спорт сошлюсь на спорт, а если даже и не на спорт то написать статью про аспект спорта в отношении акцептора и это будет гуд. я видел сайты в топе сидящие годами в ВЧ запросам на которых тысячи внешних ссылок, про меру тут вообще не говорят. где же та мера

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
scorpion1981:
Сейчас падает по одной заявке в сутки. Я стараюсь под каждую новую заявку написать статью 2000-3000 символов.

Может, проще копирайтингом зарабатывать? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий