Посоветуйте программу чтобы быстро кнопкой вкл/выкл группу объявлений по метке

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
417

Приветствую. В я.директе не силен, нужна помощь более опытных коллег.

В ЯД созданы три кампании (изза разбивки Москва/Московская область/Регионы России) по 20 моделям товаров (всего по 200 объявлений на кампанию).

Проблема в том что товар то есть, то закончился, и каждый раз включать/выключать по 30 объявлений руками не удобно.

Нужна программа/скрипт, в которой по каждому товару (группе объявлений с одинаковой меткой) можно было бы запускать группу объявлений одной кнопкой.

Еще желателен функционал выделения в объявлениях цены и быстрой ее замены.

Функционал вроде стандартный подскажите где найти такое счастье?

В онлайн сервисы пока уходить не хочу, с Коммандером знаком, но там все эти скачивания/закачивания, + надо для каждой объявы вкл/выкл - боюсь что сотрудники будут косячить. Нужна простота.

PS Количество товаров которые буду продавать через ЯД будет расти, через пару месяцев планирую провести тесты для 100-200 позиций.

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
[Удален]
#1

Думаю только в онлайн сервисах.

seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
#2

oleg1979, наш сервис позволяет включать/выключать объявления в зависимости от наличия и автоматически обновлять цены. Только объявления должны быть созданы через наш сервис с привязкой к yml прайсу.

Сервис автоматизации Яндекс Директа (http://direct.seodroid.ru) - direct.seodroid.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий