Реакция гугла на трафик полностью с Proxi или Tor

S
На сайте с 09.03.2012
34
901

Очень бы хотелось узнать мнение, какая реакция может быть у гугла на трафик 1к/сутки, который будет полностью идти с Proxi или с сети Tor ?

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
179

Зачем вам такой трафик? хотите фильтр словить за ПФ

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
S
На сайте с 09.03.2012
34
worldfoto:
Зачем вам такой трафик? хотите фильтр словить за ПФ

Такой трафик очень необходим...

Я и хочу узнать, на сколько реально схватить фильтр словить за ПФ..? Или не словить... Может у кого-то уже был опыт такого трафика...?

RAS
На сайте с 27.11.2005
126
RAS

Я думаю, что проверить реально, вы можете это только сами, вряд ли кто риковал проектом, с таким траффом или надо вам на черное сео отправляться, там точно много с таким опытом.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
A
На сайте с 30.11.2011
89
sdll:
Такой трафик очень необходим...
Я и хочу узнать, на сколько реально схватить фильтр словить за ПФ..? Или не словить... Может у кого-то уже был опыт такого трафика...?

Точные цифры вам ни кто не скажет. За такие переходы можете попасть по фильтр за накрутку.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2513
worldfoto:
хотите фильтр словить за ПФ

А с какого перепугу будет фильтр?

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
63

ТС не дал никакой конкретной информации, а я ему уже дали фильтр за ПФ. Цирк.

S
На сайте с 29.01.2006
404

sdll, если у вас будет гарантированный трафик, то зачем вам Гугл?

И как Гугл узнает, откуда у вас трафик?

gostak
На сайте с 17.03.2014
62

Если льете напрямую на сайт, не через ПС, то с вероятностью, 99.99% ему будет пофиг.

Если через запросы, то можете получит по шее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий