Партнерка от Studlance.ru – монетизация студенческого трафика

K
На сайте с 21.06.2010
Offline
48
#11
Wurtx:
В каких платежные системы выплачиваете деньги?

Webmoney, Яндекс, Qiwi.

---------- Добавлено 16.09.2015 в 10:34 ----------

Goldmine88:
kruff, А какая минимальная цена за работу?

Минимальная 100 рублей, но таких работ почти не бывает. В основном цена не ниже 500 рублей, а средняя - около 1000.

[Удален]
#12

kruff, Вы принимаете только СНГ трафик? А то не могу найти эту информацию

K
На сайте с 21.06.2010
Offline
48
#13
Cteb:
kruff, Маловато промоматериалов, можно добавить больше?

Над промоматериалами сейчас работаем. К концу месяца думаем выложим.

---------- Добавлено 21.09.2015 в 15:08 ----------

xegen:
kruff, Вы принимаете только СНГ трафик? А то не могу найти эту информацию

Да, только СНГ

W
На сайте с 18.11.2014
Offline
55
#14

Kruff,Мне бы получать выплату на Perfect Money, такое возможно?

Edulid.com - образовательная партнерка с белыми оферами, ROI 200% и беcпроблемной модерацией в любых рекламных сетях ( https://edulid.com/program/ ) Регистрация только по инвайтам. Инвайты в телеге @edulid
K
На сайте с 21.06.2010
Offline
48
#15
Wurtx:
Kruff,Мне бы получать выплату на Perfect Money, такое возможно?

Нет, такой возможности нет. Сообщите мне ваш ID в системе в личку, может быть придумаем что-то.

[Удален]
#16

Как давно вы на рынке, и чем вы лучше других?

[Удален]
#17
kruff:
20% от заказа для всех вебмастеров. Ставку повысить не можем, так как эти 20% являются 100% комиссии взимаемой с заказчика сервисом, т.е. то что мы зарабатываем с этого заказа, мы целиком отдаём партнёру.

Разве что только себе в минус работать :( - тогда да, сможем ещё и приплачивать сверху 😂

Кстати раньше комиссия была 10% - у меня так в отзывике написано :)

ну ок, сегодня Вы платите 20% от заказа (есть конторы которые платят и повыше), а дальше что? В ноль и минус долго Вы работать не будете.

Будете дальше платить 25 или 5 процентов от Вашей комиссии?:) Или Вы с исполнителей деньги тоже берете?

---------- Добавлено 25.09.2015 в 09:04 ----------

И какая у Вас примерная статистика конверсии переходов в заказы, а заказов в оплату?

K
На сайте с 21.06.2010
Offline
48
#18
webmaster domainer:
Кстати раньше комиссия была 10% - у меня так в отзывике написано :)
ну ок, сегодня Вы платите 20% от заказа (есть конторы которые платят и повыше), а дальше что? В ноль и минус долго Вы работать не будете.
Будете дальше платить 25 или 5 процентов от Вашей комиссии?:) Или Вы с исполнителей деньги тоже берете?

---------- Добавлено 25.09.2015 в 09:04 ----------

И какая у Вас примерная статистика конверсии переходов в заказы, а заказов в оплату?

В том то всё и дело - условия для партнеров менять мы не будем ни в ближайшее время, ни в долгосрочной перспективе. Мы всегда будем отдавать 100% комиссии заказчика, то есть 20% от стоимости всего заказа. Наш профит с партнерских заказов, как вы и предположили, будет с комиссии исполнителя. Она немного меньше, но в таком раскладе мы и вы остаёмся довольны.

---------- Добавлено 25.09.2015 в 11:39 ----------

TunersBes:
Как давно вы на рынке, и чем вы лучше других?

Именно этим мы и лучше других. Шейвить никого не станем, у нас всё прозрачно и работаем мы на перспективу.

[Удален]
#19
kruff:
Наш профит с партнерских заказов, как вы и предположили, будет с комиссии исполнителя.

Я не знаю структуру Вашего проекта, чтобы сделать прогноз, но по поводу аналогичной стратегии Ваших конкурентов уже много студентов написали, что заказ им обходится почти столько же, сколько и в конторе - ибо исполнители тоже цены подкручивают, а по минимальной стоимости работают только начинающие - безработные и студенты. Соответственно, нужен отдел проверки качества чтобы за ними приглядывать.

Так что особых перспектив для роста я не вижу, учитывая наличие еще 5 крупных конкурентов.

K
На сайте с 21.06.2010
Offline
48
#20
webmaster domainer:
Я не знаю структуру Вашего проекта, чтобы сделать прогноз, но по поводу аналогичной стратегии Ваших конкурентов уже много студентов написали, что заказ им обходится почти столько же, сколько и в конторе - ибо исполнители тоже цены подкручивают, а по минимальной стоимости работают только начинающие - безработные и студенты. Соответственно, нужен отдел проверки качества чтобы за ними приглядывать.

Так что особых перспектив для роста я не вижу, учитывая наличие еще 5 крупных конкурентов.

Спасибо за вашу точку зрения.

Перспективы роста у нас есть - не буду вдаваться в подробности и выкладывать все карты, но даже при наличии нескольких мощных конкурентов мы способны завоевать свою аудиторию, и не малую.

Что касается цен на работы - они всё равно гораздо ниже, чем у агентств или посредников (кстати, которые рано или поздно исчезнут с рынка, многие уже закрылись).

Что касается качества работы - мы за этим тщательно следим и, в отличие от агентств, всегда возвращаем деньги заказчику за некачественно выполненную работу. Бывали даже случаи, когда мы возвращали деньги и заказчику и при этом оплачивали работу исполнителю (заказ специфичной тематики и было трудно разобраться кто прав, а кто нет).

В дополнении скажу лишь то, что наш сервис не однодневка с командой из трёх человек, а нечто более серьезное. Сделка полностью автоматизирована с кучей функционала, которого нет даже у топовых конкуров. Многое ещё не доделано, но уже в процессе девелопмента. Например на следующей неделе релизим вебсокеты на все ивенты внутри приложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий