Kubato.ru – 1000$ за реферала. Товарная партнерская программа.

olez
На сайте с 20.01.2012
Offline
28
983

Все еще делаете товарные лиды и получаете разовые выплаты?

Товарная партнерская программа с пожизненными выплатами.

Kubato – это Орифлейм перевернутый с ног на голову.

Для понимания веб-мастеров все термины партнерской программы переведены на нормальный язык и адаптированы. Баллы конвертированы в рубли, а звания в количество необходимых рефералов.

После всего этого приходит понимание, что 15 активных рефералов будут давать вам более 300 тыс. руб. ежемесячно, а разовые бонусы за них составят 34500$. Где-то еще видели такие условия?

Сделано четкое разделение работы с ПП на две категории :

1. Розничные продажи через интернет-магазин и получение партнерского вознаграждения 22%.

Покупатель зарегистрировашийся через вас, остается за вами навсегда. По рознице всегда есть большой хвост повторных заказов. 30% делают регулярные заказы раз в 2-3 месяца. Не проявляющим активность покупателям, Орифлейм высылает бумажный каталог, который имеет высокую конверсию к следующему заказу.

2. Привлечение веб-мастеров с выплатами 5% и бонусами за активного реферала 1000$.

Реферальный выплаты осуществляются до 6 уровня в глубину. Первый уровень 5%, второй 2%, третий 0.5% и т.д.

Также есть программы с бонусными выплатами на покупку машину. В нашем переводе это означает – 2-3 активных реферала в течении 6 месяцев и вы разово получаете 70000 руб. на первый взнос и от 3 до 9 тыс. руб. ежемесячно на выплаты. Кстати, машину покупать не обязательно, просто бонусная программа в Орифлейм так называется.

Есть аналогичная программа на покупку квартиры.

За 24 активных рефералов в первом уровне в течении 6 месяцев вы получаете от партнерской программы Mercedes E-class.

Все описанные бонусы суммируются.

Если вы умеете генерировать товарные лиды и привлекать рефералов, то добро пожаловать!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#1

По чём аккаунт покупали?

А так это развод какой-то.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
olez
На сайте с 20.01.2012
Offline
28
#2
LEOnidUKG:
По чём аккаунт покупали?

А так это развод какой-то.

Аккаунт давно мой.

В чем развод? Прочитайте условия на сайте Орифлейм. Все соответствует написанному. Просто там все написано очень запутано. В Kubato мы это расшифровали.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#3

Да условия просто так написанны на самом деле

500 лидов 50к руб это 100 руб. за лид не так уж и много.

Килобакс за рефа

и бонусами за активного реферала 1000$.

главное слово активного

Не могу сделать 300 лидов за 3 месяца
В таком случае партнерская программа вам не подходит. Если на начальном этапе вы не сделаете 250 тыс. месячных продаж, то сможете рассчитывать только на товарное вознаграждение. Вывод денежных средств будет возможен не ранее чем через 6 месяцев.
Часть дохода продукцией
С первого периода вывода денег, часть дохода, примерно 8-9 тыс. в месяц, необходимо забирать товаром. Да, вся квартира будет завалена косметикой и парфюмерией, но зато всегда вам будет что подарить своим женам, подругам, любовницам. Для мужчин так же есть мыло, шампуни, средства для бритья, можно использовать для себя.
Сложная форма регистрации на сайте оффера
Розничный клиент для получения скидок и закрепления за вами должен заполнить 12 полей. На этом этапе много отказов. Стоимость лида возрастает.

12 полей какая же конверсия будет

+ это орифлейм все уже знают что это шлак.

300 лидов за 3 месяца
150 активных покупателей в месяц
10 активных рефералов
С 3 месяца доход 30 000 тыс. в мес.

300 лидов + 10 рефоф и тогда меньше килобакса в месяц будем получать =)) вот и вся математика

olez
На сайте с 20.01.2012
Offline
28
#4

Да, конверсия на регистрационной форме будет очень низкая и стоимость полученного лида высокая. Но бонусы все покроют.

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#5
Вывод партнерских вознаграждений только на ИП
Получение партнерских отчислений возможно только на расчетный счет Индивидуального предпринимателя. С полученного дохода необходимо выплачивать налог 6% + взносы в пенсионный фонд.

можете закрываться сразу;)

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#6
LEOnidUKG:
А так это развод какой-то.

Что-то это мне напомнило шустрых коммивояжеров, распространявших в 90-х косметику и набирающих лохов в свою пирамиду.

olez:
За 24 активных рефералов в первом уровне в течении 6 месяцев вы получаете от партнерской программы Mercedes E-class.

И даже этот атрибут сладкой жизни присутствуют, но раньше обещали яхту и персональный самолёт.

Большой брат следит за тобой.
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#7
pipez:
можете закрываться сразу;)

Дак ТС никто рабоать не станет , тут процентов если не 90 ИП не оформляют

И какие офферы ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
olez
На сайте с 20.01.2012
Offline
28
#8

Уважаемые вебмастера!

Вышла обновленная стратегия под интернет-магазин Орифлейм — KUBATO 2.0.

Теперь для выполнения стратегии необходимо делать товарных лидов всего на 4000 руб. за 21 день.

Минимальный доход с 3 этапа — 43 000 руб. в месяц.

Сохраняются выплаты 1000$ за реферала с 22% группой (только до 24 рефералов). По прежнему бонусы выплачиваются по курсу ЦБ РФ.

В технической поддержке накопилось несколько типичных вопросов от вебмастеров по ПП. Попробую их здесь систематизировать.

1. Kubato — это не партнерская программа, это рассчитанная и протестированная стратегия под ПП интернет-магазина Орифлейм и техническая поддержка рефералов. Сам разбирался с условиями работы и выплат несколько месяцев и не хочу что бы вы столько же времени потратили впустую. На сайте Орифлейм информация не систематизирована и написана на непонятном для вебмастеров языке.

2. Почему Орифлейм? Еще пол года назад я бы не поверил, что буду этим заниматься. Жена брала иногда себе косметику, потом зарегистрировалась что бы получить скидку. Я ради интереса посмотрел условия. Партнерские выплаты огромные, но работа в оффлайне меня не интересовала и я потерял интерес. Пока не увидел это...

3. Интернет-магазин с доставкой в 16 крупнейших городов и прилегающих областей. В 10 городах доставка на следующий день. Но главное! Оказалось, что у них есть генератор промокодов, реф-ссылки и возможность создать свой шоп. Почему они все время скрывали эту информацию от меня! Я не арбитражник, но мимо таких условий пройти не мог.

4. О продукции. Вообще не разбираюсь в этом. Меня интересуют только цифры. В 2014 году компания занимала 4 место по объему продаж косметики и парфюмерии в России между P&G и Schwarzkopf & Henkel c результатом 9.9%. Значит есть продажи и есть задел для роста. Я пользовался пеной для бритья, мылом и шампунем. Продукция как продукция. Средняя ценовая категория, но со скидкой дешевле чем аналоги в магазинах.

5. О выводе средств. Да, вывод только на ИП. Но тут смотря какие доходы. Зарабатывая на ПП 20-30 тыс. конечно выводить деньги так не выгодно, но ради суммы от 50-100 тыс. уже можно потратить пару дней на регистрацию ИП (думаю, можно даже повод найти из Тая на родину слетать). Сразу регистрировать ИП не нужно, как вышли на необходимый доход, тогда и зарегистрировались. Выплаты раз в 21 день.

6. О трафике. С контекста разрешен трафик только через прокладку. Контекст на бренд запрещен. В домене нельзя использовать слово орифлейм.

Приглашаю ознакомится с новой реферально-товарной стратегией 5+4000.

Из-за особенностей выплат, данная стратегия рассчитана только на вебмастеров из России. Для граждан других стран есть нюансы в работе. Пишите в тех поддержку.

Продавай на 4 000, получай 43 000!

Все подробности на kubato.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий