Апдейт поисковой базы 16.07.15

VF
На сайте с 09.07.2008
Offline
63
#351
vulpecula09:
Сегодня ушли позиции в жесткий минус. Хотя вчера все было в топе. Просели где на 10 а где и на 15. Улетели на 3 страницу.

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk

У меня падение составило 20-80 пунктов по всем запросам.

offnya
На сайте с 21.11.2014
Offline
34
#352

Сегодня сниппеты изменились, трафик подрос. Что с позициями, не знаю, не вижу смысла проверять.

Отправлено с компа через Opera

artasquilla
На сайте с 06.05.2015
Offline
30
#353

Платоша ответил на гневную жалобу по поводу пофигизма Яшки к сайту.

Мы проверили ситуацию с индексированием Вашего сайта и в настоящий момент не видим каких-либо проблем или ошибок при обходе Вашего сайта роботом: насколько я вижу, робот регулярно посещает сайт, запрашивая различные его страницы. Об указанных же Вами страницах и подобных нашему роботу стало известно совсем недавно, некоторые из них уже были проиндексированы и смогут появиться в поиске после следующих 1-2 обновлений поисковой базы. Нужно подождать ещё чуть-чуть.

Нужно подождать ещё чуть-чуть 🤪 Про упрек на ошибки в вебмастере вообще ничего не ответили, типа так и надо. Ну, про явление когда море новых страницы в вебмастере появлялись, а в индексе на самом деле их не было.

А я уже головой бьюсь.

Гугл жрет, а Яндексу всё по барабану...

Сайт о заработке (http://nakerosine.ru)
T
На сайте с 02.12.2011
Offline
75
#354

У меня сайты повалились за сотню из-за того, что яндекс исключил страницы из поиска из-за ошибки 404, хотя все страницы всегда были доступны и остаются рабочими. Причём из поиска выпали не полностью все страницы сайтов, а большая их часть.😡

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#355
master_jeday:
Да все просто: делаешь под гугл, растет в яндексе, делаешь под яндекс - рост в гугле. Тактика взаимоисключающих параграфов ☝

Все верно, вот она вся формула, делаешь под Яндекс, запросы жирные - низко-конкурентные, думаешь трафа будет море, в итоге прошло 3-4 месяца, даже страницы не все проиндексировал еще. А в гугл за 3-4 месяца, запросы в топ 1 - топ 5 попали, от туда траф идет, а с яндекса нет! Понимаю было бы много трафа с гугла, тогда другой разговор, но ты то настраивался на яндекс и запросы под него подбирал, в итоге ты имеешь крошки с гугла, но эти крошки и есть 95-96% всего трафа, т.к. яндекс практически ни чего вообще не выдает!

Давно уже думаешь, ну нафиг этот Яндекс сделать сайт чисто под Гугл и не париться. Но нет как обычно все по старой заходишь на серч, а тут темы про АПы, и все начинается заного🤪🤪🤪

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий