Недорогая верстка PSD макетов

1 234
SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#21

Да иногда бывает что отзывы хорошие в топике но специалист посредственный...

Но ЭТОТ ТС просто СУПЕРНЫЙ СПЕЦ !!!

Обратился к ТСу за устранением боков с версткой. Сделано качественно и быстро, ценник адекватен.

Рекомендую и советую как очень грамотного специалиста.

---------- Добавлено 03.12.2015 в 00:18 ----------

Да иногда бывает что отзывы хорошие в топике, но специалист посредственный...

Но ЭТОТ ТС просто СУПЕРНЫЙ СПЕЦ !!!

Обратился к ТСу за устранением боков с версткой. Сделано качественно и быстро, ценник адекватен.

Рекомендую и советую как очень грамотного специалиста.

I2
На сайте с 07.03.2015
Offline
38
#22

Спасибо за отзывы)

Готов брать заказы:)

Качественная верстка PSD макетов (/ru/forum/974524)
chimik
На сайте с 15.07.2010
Offline
91
#23

Здравствуйте. Натяжку делаете? На WP например или DLE.

I2
На сайте с 07.03.2015
Offline
38
#24

Здравствуйте, нет, натяжкой не занимаюсь.

Только верстка.

chimik
На сайте с 15.07.2010
Offline
91
#25

Обратился к ТЗ с небольшими правками по верстке. Все сделано и ценник адекватный.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#26

Хочу и я оставить отзыв о услугах Indenger20. Искал надежного верстальщика, который бы по выгодной для меня цене, сверстал макет на высшем уровне. Услышав от меня ТЗ, ТС обозначил сроки 4 дня. По факту, работа была сделана от и до за 2 дня. Были учтены все мои пожелания и более того, Indenger20 порекомендовал более правильные варианты решения моего вопроса, с которыми я согласился.

Нужно было не просто сверстать макет, а также сделать адаптивную версию под мобильные устройства. И с этим ТС справился на 5. Все в мобильниках отображается как нужно, повернув экран хоть так, хоть так. Верстка во всех браузерах показывает отлично.

Из особых качеств ТС, я бы хотел отметить: быстрые ответы в скайпе, понимание того чем он занимается, скорость работы и его рекомендации.

Так как мне нужно было не только сверстать макет, но и натянуть его на WP, Indenger20 посоветовал мне человека, к кому можно обратиться. Вместо меня он списался в скайпе с программистом и решил мой вопрос по поводу натяжки шаблона на движок.

Его работай, полностью доволен. ТС попросил оплату 50%, я оплатил сразу 100%, потому что человек внушает доверие. Всем рекомендую ТС к сотрудничеству как ответственного исполнителя, и сам буду продолжать сотрудничать с ним.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
I2
На сайте с 07.03.2015
Offline
38
#27

Спасибо за отзывы.

Продолжаю работу:)

Mihail_SanbIch
На сайте с 10.08.2010
Offline
48
#28

Уже не первый раз работаю с ТСом. Все устраивает, и цены и сроки и качество работы. В общем, если вы ищете хорошего верстальщика, считайте что вы его нашли :)

Монетизация сайтов: тизеры Ladycash (http://ladycash.ru/?ref=2944) для женских сайтов и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7619) для всех остальных.
C
На сайте с 09.03.2010
Offline
59
#29

Заказал верстку не большой страницы, было сделано все буквально за пару часов. Спасибо.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
vip1232
На сайте с 12.05.2009
Offline
88
#30

ТС взялся за правку кода сайта, сделал все за час и по приемлемой цене.

Будем работать дальше )

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий