Импорт записей WP не работает

T
На сайте с 03.11.2014
Offline
36
3844

Здраствуйте,

Часто пользуюсь импортом записей с помощью плагина WordPress Importer, но вчера при импорте получил ошибку

Sorry, there has been an error.
Файл пуст. Пожалуйста, загрузите что-то более существенное. Эта ошибка также может означать, что в php.ini запрещены загрузки, либо значение post_max_size меньше, чем upload_max_filesize.

Настройки php.ini сбросил в дефолт, перезапустил сервер - не помогло. Переустанавливал плагин несколько раз - не помогло. Думал может файл импорта поврежденный но нет он без проблем установился на другом хостинге, а на моем vds выдает ошибку. Права на папку с плагином поставил 777 - не помогло. Не знаю что делать.

Как его починить или подойдет другой способ залить записи в wp

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Tison:
но нет он без проблем установился на другом хостинге, а на моем vds выдает ошибку

Вот тут содержится ответ.

Tison:
Не знаю что делать.

Я знаю 3 варианта:

1. Нанимать сисадмина

2. Выучится самому настраивать серваки (как минимум читать логи)

3. Перейти на шаред

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
T
На сайте с 03.11.2014
Offline
36
#2

^

Шаред не подходит, не хватает ресурсов для сайта, по совету хостинга перешел на vds, брал на вырост сейчас спокойно держит трафик 3к/сутки. Сервак настраивал хостер и скорей всего дело в движке/плагине импорта. Решение как импортировать так и не нашел пришлось руками копировать и вставлять 39 постов. На будущие надо конечно починить этот инструмент поэтому вопрос все еще открыт, поиск в интернете показал что такая же проблема наблюдается с картинками на фото блогах, а ответа нету.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Tison:
Шаред не подходит, .. трафик 3к/сутки.

Смешно, чесслово :)

Tison:
и скорей всего дело в движке/плагине импорта

Т.е. везде работает, а у тебя на серваке нет и дело в плагине?

T
На сайте с 03.11.2014
Offline
36
#4

Может кому пригодится - эта проблема решается установкой xmlreader и xmlwriter.

yum install php-xml

и перезапустить сервер

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#5

Дебильный плагин. Отсутствие нужной библиотеки проверяется стандартно и однозначно отождествляется чего не хватает и юзеру сообщается типа профтыкай в контрольной панели эти эти и вот эти модули. Причем это делается до полезной работы, то есть до загрузок-обработок.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий