Можно ли добавлять в сервис оригинальные тексты дополненные части статьи?

O3
На сайте с 24.09.2014
54
631

Дописываю статьи на своем сайте. Скажите как защитить эти новые части статьи от воровства? Можно ли просто взять и добавить эти куски текста в сервис "Оригинальные тексты"?Учитывая то, что сама статья была написана давно, еще до появления сервиса "Оригинальные тексты". Т.е. получиться что часть статьи в них отсутствует, а часть присутствует.

[Удален]

Конечно добавить в сервис "Оригинальные тексты", поисковики ведь стараются ранжировать сайты-первоисточники выше ресурсов со стыренными текстами.

DM
На сайте с 12.06.2014
24
ruslanmif7:
Конечно добавить в сервис "Оригинальные тексты", поисковики ведь стараются ранжировать сайты-первоисточники выше ресурсов со стыренными текстами.

ага-ага😂

ogenry
На сайте с 20.08.2014
53
Deen Martinez:
ага-ага😂

Тоже как-то с трудом верится, что это существенную роль сыграет. Я вообще добавляю, только когда вспомню. Может, другие скажут, что безалаберность, а по мне так - ну украдут и украдут. Тем более за куски какие-то переживать зачем? Основная статья же добавлена уже. А переживать за каждое лишнее слово, как по мне, это уже маразм какой-то. Ну добавьте, потом нам скажете, сработало или нет. Что гадать, там 2 секунды это делается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий