Вакансия. СНГ, удаленно, рерайтер, от 18000 руб.

12
Adkin
На сайте с 29.08.2008
Offline
140
2529

Требования

Самостоятельный подбор исходников для текстов

Ежедневный минимальный объем работ: 10к символов б/п.

Оплата по webmoney в первую неделю месяца

Уникальность текста: не ниже 90% по advego

Оплата

(60 руб. за 1к символов б/п). Нужно примерно 300к текста в месяц.

Необходимые качества для исполнителя:

Умение писать хорошие информационные тексты

Грамотное знание русского языка

Постоянная связь (skype, icq или др.)

Готовность к долгосрочному сотрудничеству (минимум 1 год)

Наличие примеров работ

Базовые знания HTML

Ответственность и пунктуальность.

Внимание! Что увеличит ваши шансы стать исполнителем?

Для подтверждения вашего профессионализма мы должны получить несколько подтверждений вашей компетенции.

Что нам интересно?

Список страниц в интернете над текстами которых вы работали (покажите лучшие работы)

Ключевики которые вы встраивали в тексты этих страниц (список)

Позиции сайта по этим ключевикам в Гугле и Яндексе

Контакты

Skype - adkin_vladislav

Тел: +996772727348

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#1
Adkin:

Ключевики которые вы встраивали в тексты этих страниц (список)
Позиции сайта по этим ключевикам в Гугле и Яндексе

ТС, а рерайтер сам должен подбирать ключи для того чтобы текст выстрелил в выдаче?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2

Вы хотите Сео тексты по 60р за 1к?

Ну-ну...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
IU
На сайте с 31.03.2012
Offline
48
#3

Интересно, это случайно, что сейчас как раз закончилась первая неделя месяца? Отличная перспектива - месяц пахать, чтоб в первую неделю следующего месяца получить... теоретически возможно, что и зарплату)))

Перевод с английского, с (на) итальянский, продающие тексты, статьи.
[Удален]
#4
IRINABU:
Интересно, это случайно, что сейчас как раз закончилась первая неделя месяца? Отличная перспектива - месяц пахать, чтоб в первую неделю следующего месяца получить... теоретически возможно, что и зарплату)))

Ну, я думаю ТС можно доверять, раз он дает свой мобильник и, думаю, он сначала будет для наработки доверия сначала платить почаще - каждый день, потом раз в неделю, потом раз в месяц :) Когда работал копирайтером, всегда требовал предоплату 50%, но здесь другой случай - работа постоянная. Но я тоже не понимаю, в чем проблема для работодателей платить еженедельно по факту.

IU
На сайте с 31.03.2012
Offline
48
#5
Сергей Нижегородцев:
Ну, я думаю ТС можно доверять, раз он дает свой мобильник и, думаю, он сначала будет для наработки доверия сначала платить почаще - каждый день, потом раз в неделю, потом раз в месяц :) Когда работал копирайтером, всегда требовал предоплату 50%, но здесь другой случай - работа постоянная. Но я тоже не понимаю, в чем проблема для работодателей платить еженедельно по факту.

Я вовсе не утверждаю, что ТС обманщик. Мне просто удивительно, что кто-то отзывается. А мобильник что? Выкинуть симку, купить новую - вообще не вопрос

S
На сайте с 08.04.2013
Offline
38
#6
IRINABU:
Интересно, это случайно, что сейчас как раз закончилась первая неделя месяца? Отличная перспектива - месяц пахать, чтоб в первую неделю следующего месяца получить... теоретически возможно, что и зарплату)))

Могу подтвердить, что ТС платит

IU
На сайте с 31.03.2012
Offline
48
#7
SIhor:
Могу подтвердить, что ТС платит

А кто подтвердит, что вы не соседи по площадке или "друзья" по бизнесу:)

D
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#8

Согласен, оплата WM, в чем проблема платить каждый день???

Продвижение в ТОП Яндекса поведенческими! телеграм: @denniseds
IU
На сайте с 31.03.2012
Offline
48
#9

Интересно, может ли человек с опытом работы в вебрайтинге хотя бы два года писать текст, в котором в пяти предложениях подряд повторяется одно и то же слово? Цитирую:

"В первую очередь мотор может перегреться в результате недостатка охлаждающей жидкости. Это может произойти в результате течи в системе охлаждения. Выявить наличие такого подтекания можно по белым потекам на двигателе, а также образованию капель тосола под машиной при длительной стоянке. Внутреннюю течь, когда охлаждающая жидкость уходит в цилиндры и масло, выявить гораздо сложней, да и последствия от нее могут быть гораздо серьезней. Кроме возможности перегрева мотора можно добавить и опасность заклинивания коленвала и гидроудара."

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#10
IRINABU:
Интересно, может ли человек с опытом работы в вебрайтинге хотя бы два года писать текст, в котором в пяти предложениях подряд повторяется одно и то же слово? Цитирую:

"В первую очередь мотор может перегреться в результате недостатка охлаждающей жидкости. Это может произойти в результате течи в системе охлаждения. Выявить наличие такого подтекания можно по белым потекам на двигателе, а также образованию капель тосола под машиной при длительной стоянке. Внутреннюю течь, когда охлаждающая жидкость уходит в цилиндры и масло, выявить гораздо сложней, да и последствия от нее могут быть гораздо серьезней. Кроме возможности перегрева мотора можно добавить и опасность заклинивания коленвала и гидроудара."

а может это ключевое слово🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий