Нужен дизайн баннеров, гиф, статика.

12
BetinHell
На сайте с 06.07.2015
Offline
18
#11
Helloiin:
Не рекомендую работать с этим человеком. Без какой-либо предоплаты

к чему тогда были эти слова? При чем здесь предоплата, если вы сами тупите, вам предлагали доделать баннер, и расплатиться, вы отказались.

Да и вообще в ветке вашей я решил все таки написать про данный случай, пусть заказчики знают, что время потраченное на вас может оказаться выкинутым. Хоть и без предоплаты.

---------- Добавлено 08.07.2015 в 20:49 ----------

0pium:
BetinHell, вы по сути попросили переделать весь баннер, если разобраться.
За ваш бюджет очень даже неплохой баннер получился у Helloiin.
Если вы хотите какого-то мега креатива, наподобие работ этого товарища, то там и ценник соответствующий за gif-баннер, от 2500 рублей и выше...

Мне не плохо и за 500 р делают, зачем мне платить больше) ? просто не кажется вам что вы цену набиваете себе? Изначально в топике было сказано, что кого не устраивает цена, ищите себе проекты далее, на мой не обращайте внимание, в таком контексте.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12

BetinHell, я себе ничего не набиваю, я без предоплаты не работаю принципиально... Если вам за 500 рублей делают хорошо, тогда к чему весь этот топик с поиском исполнителя?

BetinHell
На сайте с 06.07.2015
Offline
18
#13
0pium:
BetinHell, я себе ничего не набиваю, я без предоплаты не работаю принципиально... Если вам за 500 рублей делают хорошо, тогда к чему весь этот топик с поиском исполнителя?

Так я тут и нашел людей, они уже и делают.

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#14
BetinHell:
к чему тогда были эти слова? При чем здесь предоплата, если вы сами тупите, вам предлагали доделать баннер, и расплатиться, вы отказались.
Да и вообще в ветке вашей я решил все таки написать про данный случай, пусть заказчики знают, что время потраченное на вас может оказаться выкинутым. Хоть и без предоплаты.

Пишите конечно! )

Только мне непонятно, что вы так переживаете, если я сделал баннер, который оказался ниже ваших ожиданий, относительно цены. Я сам добровольно и без всяких ругательств отказался от каких либо денег с вашей стороны и продолжать отнимать ваше и мое время, чему же вы так недовольны? Если бы вы адекватно общались, без грубостей и посылов, я бы даже сюда вам ничего не стал писать.

Я сделал вам баннер за 3 часа - это очень быстро, вам повезло, что других актуальных задач у меня на данный момент не было. Если вы делаете заказ за 3 часа до дедлайна - это простите, вы уже сами виноваты.

Может быть все-таки вы осознали, что зря выделывались, и за эти деньги баннер достаточно неплохой получился?

В следующий раз просто думайте, что работаете не с каким-то механизмом или сервисом, а с живым человеком, и думайте, за какую сумму вы с ним работаете, а потом уже примеряйте это к своим ожиданиям. Зачем мне что-то продолжать делать для человека, чьих ожиданий я не оправдал?)))

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#15
Я сделал вам баннер за 3 часа - это очень быстро, вам повезло, что других актуальных задач у меня на данный момент не было. Если вы делаете заказ за 3 часа до дедлайна - это простите, вы уже сами виноваты.

Гыыы весельчак)))

----------------------------

Сделал ТС'у 3 баннера.

Все четко и по оплате и по адекватности правок. С Удовольствием помогу со след заказами.

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
BetinHell
На сайте с 06.07.2015
Offline
18
#16
Kind:
Гыыы весельчак)))

----------------------------

Сделал ТС'у 3 баннера.

Все четко и по оплате и по адекватности правок. С Удовольствием помогу со след заказами.

Спасибо вам, человек часа 3 - 4 затратил, 3 баннера нарисовал, 1500 рублей заработал. Классные баннеры сделал. Так что я считаю 500 рублей за баннер нормальная адекватная цена. Зачем платить больше если результат один и тот же будет)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий