Адсенс закручивает гайки.

G1
На сайте с 26.01.2015
Offline
17
788

Наткнулся на статью от 22/06/15 http://goo.gl/3m3Snu

Примерный перевод:

Повышение прозрачности платежей AdSense

Когда вы проверяете свою историю платежей, вы можете заметить разницу между вашими ожидаемую прибыль AdSense и итоговой суммы, выплачиваемые вами. Разница между этими двумя суммами , в основном, вызвано недействительной активности на вашем сайте, например, случайных нажатий, которые вычитаются из Итоговый доход.

Мы получили обратную связь от вас, что вы хотите узнать больше о различиях между расчетной и завершенных заработка. Начиная с истории платежей в мае, вы сможете увидеть недопустимые отчисления деятельности, которые вызывают эти различия. Например, если ваши оценкам прибыль составила $ 1,100 и ваши завершенные прибыль составила $ 1000, теперь у вас есть лучшее представление о том, как ваши ожидаемая прибыль распадается на клики и завершенных заработка.

Если есть большая разница между вашими ожидаемую прибыль и ваши Итоговый доход, убедитесь, что рассмотреть эти советы . Для предотвращения недействительных кликов на вашем сайте, особое внимание к вашему дизайну сайта и приобретения трафика . Если вы видите необычные уровни в недействительной активности, мы рекомендуем вам сообщить нам с помощью недействительных кликов контактную форму .

Мы надеемся, что это поможет вам понять разницу между вашими оценкам и завершенных заработка и, как недействительные клики влияет на ваши платежи. Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.

Это я к чему, за июнь у меня срезали где то 60% заработка... грусть, печаль

---------- Добавлено 08.07.2015 в 02:03 ----------

и до сих пор срезает по 3-5% в день за июнь

---------- Добавлено 08.07.2015 в 02:05 ----------

Вывод: ухожу в медиасеть...

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1

Эта статья про сайты и У них, все по другому. В некоторых случаях даже накидывают бабла в адсенс.

Аналитика ютуба по другому работает

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#2

Просто в прошлом месяце на сайтах было много недопустимого траффика(до 10 %). Раньше минусовали на сайтах меньше. Около 1%. Вот и отписка

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#3

что-то много у вас минусуют. У меня где-то не более 0.1% снимают. Так что я не пойму, почему ТС решил, что АдСенсе гайки закручивает этим решением.

з.ы.А куда ТС уходит, какую-то партенрку нашли? Что за медиасети? :)

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#4
В некоторых случаях даже накидывают бабла в адсенс.

у нас тоже накидывают, у меня регулярно +

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий