Вакансия. Удаленно, весь мир, seo-оптимизатор, 40000 руб

12
M
На сайте с 15.07.2011
Offline
43
2524

Для удаленной работы требуется SEO-специалист с опытом работы 1,5-2 года и более.

Обязанности:
Продвижение региональных сайтов клиентов (10-12 сайтов, города-миллионики вроде Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Кургана и т.д).

Составление стратегии продвижения

Подбор, распределение семантического ядра

Анализ конкурентов, оценка бюджета продвижения

Внутренняя оптимизация, внешняя (в соответствии с ныненшними реалиями)

Регулярный анализ продвижения, анализ статистики

Требования:
Понимание внутренней и внешней оптимизации, факторов, влияющих на ранжирование;

Практические знания продвижения сайтов коммерческого характера

Опыт работы в построении семантического ядра и структуры сайта

Ответственность, умение добиваться поставленных целей;

Знание методов SEO;

Сервисы и программные продукты:

Практические навыки работы с сервисами вебмастера в Google и Яндекс

Понимание работы и интерпретация данных Яндекс-Метрики

Условия:
График работы: любой, 8 часов в день. Желательно, чтобы работа шла в рамках определенного времени (к примеру, с 14:00 до 22:00, с 8:00 до 16:00 и т.д., с перерывами или без них).

Количество рабочих часов примерное, т.е. если будете успевать справляться с работой быстрее, то можете работать и меньше.

Зарплата 40000 рублей в месяц. Возможен рост до 50000 в месяц (если захотите взять на продвижение несколько дополнительных сайтов или же появятся более сложные в работе проекты).

Рассматриваются кандидаты из любых стран и городов.

Связаться/отправить резюме можно по следующим контактам:

Телефон: +7 843 245-23-20

E-mail: 2452320@vintat.ru

icq: 602176662

Skype: maderthing_1

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
43
#1
margohanna:
какие гарантии? можно узнать подробней? и может ли быть зарплата не раз в месяц, а по частям?

Может быть раз в неделю

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
43
#2

Пятидневка, пн-пт.

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#3

40000/12 получается 3333р. в месяц с клиента. На такую цену никто из хороших специалистов не подпишется. Для примера, только 1 час работы стоит у отличного сеошника от 1000р.

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
43
#4
lockki:
40000/12 получается 3333р. в месяц с клиента. На такую цену никто из хороших специалистов не подпишется. Для примера, только 1 час работы стоит у отличного сеошника от 1000р.

Ну, специалистам. о которых вы говорите, никто не мешает искать более денежные предложения, в т.ч. и напрямую от клиентов. Я же написал прямо, что продвигаемые проекты региональные, а там месяц продвижения обычно стоит 10-12 тыс. Предлагаемая зарплата является максимально возможной, которую я могу предложить.

И не только я, в общем-то http://kazan.hh.ru/search/vacancy?text=seo&area=88

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#5

Maderthing

Вот поэтому никто и не любит студии, потому что это чистый разводняк на бабки.

На словах мы профессионалы, а на деле человек за 40К с паром из ушей кое-как пыхтит над 10-12 сайтами и пытается показать эффективность от работы...

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
43
#6
*NR*:
Maderthing
Вот поэтому никто и не любит студии, потому что это чистый разводняк на бабки.
На словах мы профессионалы, а на деле человек за 40К с паром из ушей кое-как пыхтит над 10-12 сайтами и пытается показать эффективность от работы...

Т.е. вы признаетесь, что вы профессионал только на словах?)

Только меня не приобщайте к вашему "Мы")

Лично я без проблем вел 9 сайтов и успевал при этом половину рабочего дня уделять общению с клиентами, поиску новых клиентов и т.д. Работал часов по 12-15ч в день, на сео уходило часов 6.

Так вот - если бы я работал 8ч в день без необходимости общаться с заказчиков, то мог бы без проблем вести и 10, и 12 проектов. 15 - было бы потолком.

Будь у меня разводняк, поступил бы проще - сваял бы "руководство по оптимизации" и нанял бы пару студентов с базовым знанием HTML. Они бы мне делали базовую оптимизацию по "руководству" и раз в месяц бы делали "аудиты" по этому "руководству". И будь что будет. Глядишь, один проект из 4 и выстреличвал бы, случайно. И дешевле - на фрилансе за 15к на полный день нанять можно. Можно им даже кидать бонусы за достигнутые результаты))

P.S. Собственно, я удивлен, что такие посты появились только сейчас, а не вчера, через час после публикации объявления.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#7
Maderthing:
Т.е. вы признаетесь, что вы профессионал только на словах?)

Признаюсь, что не работаю на конвеере и не беру в работу такие объемы!

Я беру не количеством, а качеством и заметил, что когда ко мне в работу попадают проекты, вот от таких многостаночников - мне всегда есть что там делать и где показывать свой профессионализм!

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
43
#8
*NR*:
Признаюсь, что не работаю на конвеере и не беру в работу такие объемы!
Я беру не количеством, а качеством и заметил, что когда ко мне в работу попадают проекты, вот от таких многостаночников - мне всегда есть что там делать и где показывать свой профессионализм!

Ну так идите с миром и показывайте его)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
Maderthing:
стоит 10-12 тыс.

Этого стоит сунуть в агрегатор и дать шаблонное задания для владельца сайта, что он должен сделать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#10
Maderthing:
Ну так идите с миром и показывайте его)

не говорите куда мне идти, и тогда я не назову вас жадным 🙅

Maderthing:
Предлагаемая зарплата является максимально возможной, которую я могу предложить.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий