спам или нет?

T
На сайте с 28.12.2014
Offline
29
391

Добрый день форумчане!

Хочу сделать блог по любимой игре, с подробным описанием каждого персонажа.

Планирую сделать каждому свою отдельную страницу и оптимизировать ее - название персонажа - главный ключ.

Подскажите, если я каждую страницу оптимизирую (тайтл, описание. тэги и.т.д), не сочтет ли Яндекс и Гугл это спамом? Ведь получится что 90% страниц блога оптимизированы под конкретные ключи и "обчных записей" практически нет?

Спасибо

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#1

Что такое "обычная запись" и чем она в глазах ПС отличается от "записи под ключи"?

[Удален]
#2
t1nkles:
Добрый день форумчане!

Хочу сделать блог по любимой игре, с подробным описанием каждого персонажа.
Планирую сделать каждому свою отдельную страницу и оптимизировать ее - название персонажа - главный ключ.
Подскажите, если я каждую страницу оптимизирую (тайтл, описание. тэги и.т.д), не сочтет ли Яндекс и Гугл это спамом? Ведь получится что 90% страниц блога оптимизированы под конкретные ключи и "обчных записей" практически нет?
Спасибо

Думаю все так и делают, в этом нет ничего плохого. Важно не переборщить ключами и все будет тип топ.

T
На сайте с 28.12.2014
Offline
29
#3
The_Curious:
Что такое "обычная запись" и чем она в глазах ПС отличается от "записи под ключи"?

именно это меня и интересует!

для меня "обычная запись" в блоге это просто запись, без попыток "подсказать" ПС о чем эта страница.

Практики в оптимизации у меня мало, поэтому и спрашиваю знающих людей на форуме :)

2 Tu Amigo - спасибо учту :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

А не надо активно подсказывать ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5
t1nkles:
для меня "обычная запись" в блоге это просто запись, без попыток "подсказать" ПС о чем эта страница.

Ну, вообще-то, подсказать поисковой системе, о чём та или иная страница, - это не спам ни в коем разе.

Это нормальная вещь.

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 28.06.2015
Offline
2
#6

Оптимизировав ты наоборот помогаешь правильно ранжировать свой блог. Главное грамотно это сделать, не переборщив!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Главное, надо помнить, что "сео-тексты" - это зло.

А
На сайте с 21.10.2010
Offline
51
#8
Tu Amigo:
Думаю все так и делают, в этом нет ничего плохого. Важно не переборщить ключами и все будет тип топ.

Так же думаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий