Куплю домен - тема для покупателей. Часть 2.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#761
qwerty771:
- Это 4 домена. 4 параллельных проекта.
- Зоны как обычно. Экзотика не особо интересна. Хотя, сейчас никто не смотрит на домен. Варианты.
- Было бы неплохо. Сложно подобрать объединяющий фактор под эти 4 разных направления, объединенных общим собственником и схемой развития. Консалтинг-да, близко. Юридические услуги более точное попадание, но узковато.
История в тематике приветствуется, но оплачиваться не будет. Создается своя.

Отсюда уточняющие вопросы:

- Если это 4 домена, то бюджет указан на все или по каждому искомому домену?

- Зоны как обычно: для одних обычно - это ru, для других .xz. Напишите точнее, какие зоны предпочтительны.

- Выше вы пишете:-"Нейтральный, до 5 символов." Это описание четвёртого домена или относится ко всем вариантам? Если только к четвёртому, по по первым трём нужны ключи в домене? Если да, тогда длина домена?

P.S. Очень размытая заявка, будут присылать много несоответствующих вариантов, потому дайте больше (раскрывающей суть запроса) информации.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#762
Doma-in:
Отсюда уточняющие вопросы:
...

........................................

qwerty771:

Связь-в телегу.

Тематика понятна. Не регион, понятно. Какие вопросы по зонам еще? Вы же опытный продавец.

По бюджету: Ну убедите меня, что у Вас есть 4 домена по 100 т.р. каждый, я подумаю. Иные соображения описаны в первом посте.

Удачи!

ЗЫ.

Господа и дамы! Тут все читают только первую строчку сообщения?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#763
qwerty771:
Господа и дамы! Тут все читают только первую строчку сообщения?

=>>

Doma-in:

P.S. Очень размытая заявка, будут присылать много несоответствующих вариантов, потому дайте больше (раскрывающей суть запроса) информации.

Неужели так сложно было ответить на вопросы по домену (или как выяснилось, доменам), который нужен вам?

Вы ведь находитесь в Болгарии, может Вам привычна зона BG, откуда знать тем, у которых есть что вам предложить?

Элементарно указать зоны и длину, чтобы потом ещё больше не плеваться. А ведь могли размытую заявку скорректировать своими ответами сразу для всех. Хотел помочь... Ваше право.

P.S. И да, поверьте, есть, но уже не важно, удачи.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#764
Doma-in:
=>>

P.S. И да, поверьте, есть, но уже не важно, удачи.

Вы тут домены продаете или жизни учите?

Кто сказал, что домен нужен лично мне?

Кто хочет продать, тот уже накидал в телегу.

А Вы свои домены по сотке себе, пожалуй, оставьте.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#765
qwerty771:
Какие вопросы по зонам еще?

Вы действительно не видите разницы между, например, .com, .ru и какими-нибудь .club, .xyz, .site, .website?

Вам же резонные вопросы задают 😒

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#766
J-ran:
Вы действительно не видите разницы между, например, .com, .ru и какими-нибудь .club, .xyz, .site, .website?
Вам же резонные вопросы задают 😒

Я вижу разницу. А вот собственника и партнера еще надо убеждать ценами и примерами.

Мне нужны разные примеры.

Вы и вправду думаете, что я не смог бы сформулировать задачу, если бы она стояла иначе?

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#767
qwerty771:
Вы и вправду думаете, что я не смог бы сформулировать задачу

Вы вправду думаете, что кто-то тут о ваших способностях вообще что-то думает? Продавцы будут думать о критериях, которым должны соответствовать их предложения, а не о том, что у вас там происходит с партнёрами и заказчиками. Речь даже не о чётких критериях, о о самых минимальных, элементарных.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#768

Дислексия, уважаемый?

Показывайте домены по сотке. Или все таки нечего предложить?

Еще пару раз объяснить куда предложения отправлять? Рецептом на очки помочь?

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#769
qwerty771:
Вы тут домены продаете или жизни учите?

Вообще-то все вопросы относятся к доменам и к вашей заявке.

Если можете из этого ивзлечь уроки жизни, не вопрос, буду только рад быть полезным.

qwerty771:
Кто сказал, что домен нужен лично мне?

А кто-то где-то сказал, что домен нужен не лично вам?

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#770

Модераторы, угомоните уже этого буйного!

Вопрос у Вас в личке. Отвечать будете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий