Дизайн сайтов от 12$ / Быстро, качественно, красиво

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
624

Skype: Segor_design

Портфолио: Weblancer

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#1

Запишусь за отзыв. Тз скину в течении дня.

Доступные vps/ds с грамотной тех. поддержкой (https://my.friendhosting.net/pl.php?11304)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#2

Буду вторым за отзыв. Напишите почту в личку отправлю ТЗ

---------- Добавлено 05.07.2015 в 19:58 ----------

Будьте бдительны. Человек просит перевести какую-то залоговую сумму на киви, альфа, сбер, а потом он якобы вернет после написания отзыва.

Свою кандидатуру с такого "бесплатного" заказа снимаю.

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#3
Будьте бдительны. Человек просит перевести какую-то залоговую сумму на киви, альфа, сбер, а потом он якобы вернет после написания отзыва.

Свою кандидатуру с такого "бесплатного" заказа снимаю.

Подтверждаю. Если собираетесь брать деньги за бесплатный отзыв - так и пишите. После предложенной альтернативы (перевод вебмани с протекцией) в качестве залога человек отказался. Снимаю свою кандидатуру.

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#4
socialnie-zakladki:
Буду вторым за отзыв. Напишите почту в личку отправлю ТЗ

---------- Добавлено 05.07.2015 в 19:58 ----------

Будьте бдительны. Человек просит перевести какую-то залоговую сумму на киви, альфа, сбер, а потом он якобы вернет после написания отзыва.

Свою кандидатуру с такого "бесплатного" заказа снимаю.

Я Вам не писал этого, единственное сообщение Вам в ЛС от меня:

"Здравствуйте, вышлите пожалуйста ТЗ

segor.design@yandex.ru"

Естественно ни какие залоговые суммы мне не нужны. Пришлите ТЗ и я сделаю Вам за отзыв.

Возможно Вам написали не с моих контактов? Проверьте пожалуйста.

Coolmac:
Подтверждаю. Если собираетесь брать деньги за бесплатный отзыв - так и пишите. После предложенной альтернативы (перевод вебмани с протекцией) в качестве залога человек отказался. Снимаю свою кандидатуру.

Не собираюсь абсолютно, очень жаль что случилась такая ситуация, но я к ней ни какого отношения не имею.

Вам в ЛС я написал точно такое же сообщение как и для "socialnie-zakladki"

Двум данным пользователям я отписался только в ЛС и ни тот ни другой мне не ответили.

Связаться со мной можно только по скайпу указанному в первом сообщении, ЛС, либо через почту которую я указал выше.

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#5

Вот скриншот переписки. Ваша аська?

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#6

У меня аськи нет вообще, посмотрите ваши ЛС на серче. Я писал только туда.

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#7

Segor, Понял. Тогда приношу свои извинения за это недоразумение. ТЗ отправлю на почту segor.design@yandex.ru в течении часа. Развернутый отзыв гарантирую.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#8

Хм... И мне писали с аськи. Тогда от имени ТС работает кидала. ТЗ скину в ПН-ВТ на почту, которая в личных сообщениях

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#9

Большая просьба сверять контакты с которых Вам пишут.

Я пользуюсь только Skype: Segor_design

А также почтой: segor.design@yandex.ru

От Coolmac и socialnie-zakladki очень жду ТЗ. Надеюсь в будущем таких недоразумений не случится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий