На что обращать внимание при выборе специалиста? Настройка Директа

P0
На сайте с 30.06.2015
Offline
1
550

На что обращать внимание при выборе исполнителя для настройки Директа? Создание компании, направление - услуги. Есть сразу два проекта я и подруга.

- фотограф

- детский психолог

История: был плохой опыт работы с людьми. Было неприятно и плюс потраченное время (недели). Я посоветовал специалиста своему другу, а он его начал разводить. Досадно и мне неудобно.

Хотел бы узнать есть основное пункты на что нужно смотреть при выборе специалиста?

Т.к. мы начинаем продвигаться в сети, хотим рассчитаться за работу с первых заказов. Такие условия нормальны в работе с хор. специалистом? Сразу будет видно, работает ли компания.

Что бы понять, кто то подскажет что нужно учитывать в настройке Директа, есть какие пункты по порядку? Что бы не пропустить важное, хочу подойти с понимание и знать сам.

GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#1

Лично я смотрю в первую очередь на отзывы, если отзывов нет даже не рассматриваю. Ну и на его проекты которые настраивал в директе.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2
Pavel0:
На что обращать внимание при выборе исполнителя
===========
хотим рассчитаться за работу с первых заказов.

Плохое начало.

Специалисты обращаю внимание на то, как вы относитесь к исполнителям.

Вы кто? Психолог? Ну тогда представьте, что ваш клиент заявляет, что рассчитается с вами, когда вернется жена и он устроится на работу.

А фотограф получит деньги, когда теща из Кемерово одобрит полученные по почте свадебные фото.

Специалист не будет тратить время на обсуждение таких условий. А вот человек, который немного знаком с контекстной рекламой, желающий быстренько срубить с вас деньги, я думаю, займется вами и подготовит вас к платежам.

Вам что нужно? Переходы из контекста на ваш сайт? Готовы оплатить каждый переход? Звонки клиентов? Что там у вас за сайт? Готовы платить, допустим, за каждый звонок потенциального клиента? Клиенты нужны? Готовы платить за клиента, если он, допустим будет стоить 3-5 тыс.р?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий