SMMcon - конференция о том, как собрать тонны трафика из социалок! :) 30-31.07.2015

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
5366

Приветствую дорогих моих родных форумчан. :)

Предыстория для тех, кто меня не помнит:

меня зовут Прокофьев Александр, я очень долго работал СЕОшником и общался здесь, на форуме. Даже некоторое время был модератором разделов Партнерские программы и Дорвеи. :)
Несколько лет назад я начал делать проект KudaGo (афиша интересных событий и.т.д.).

И так сложилось, что мы активно пытались продвигаться в социальных сетях дабы собрать много посетителей. :)
Это заняло довольно много времени и усилий, и на данный момент мы собираем из социальных сетей 60-70 тысяч переходов в день, для сравнения, все мои усилия в области seo приносят лишь 70-80 тысяч переходов. Если кому-то интересно - могу прислать скриншоты в лс. :)

О конференции:

Собственно, в этом году мы решили устроить конференцию, на которой будут выступать именно владельцы крупнейших сообществ, сервисов, представители социальных сетей.

Так как на наш взгляд очень многие совершенно зря не работают с социальными сетями или работают очень не эффективно.

Собственно поэтому мы решили устроить "клевую" конференцию, на которой будут выступать владельцы крупнейших сетей сообществ, действительно нужных сервисов, будет максимум кейсов, демонстрирующих, как и что можно делать и чего можно добиться работой в соцсетях :)

Советую ехать всем, кто хочет разобраться в получении органики. Либо слать ваших штатных SMM-специалистов, если они есть, а трафика и продаж хочется больше. :)

Конференция будет интересна всем, кто хочет научиться получать уйму органических переходов из социальных сетей.

Основная информация:

  • Официальный сайт и группа в ВК.
  • Конференция пройдет в Москве 30-31 июля (я рекомендую присутствовать оба дня - тут самый кайф в спикерах) с 10:00 до 18:00.
  • Пройдет в Люмьер Холле (у них мощные проекторы, которые будут выводить красивые презентации на стенах).
  • Количество участников скорее всего будет ограничено 250 билетами (чтобы все могли пообщаться).

Официальный релиз:

SMMcon - Конференция по продвижению в социальных сетях

В последние дни июля в московском креативном пространстве Lumiere Hall пройдет масштабная конференция, посвящённая продвижению в социальных сетях. Гуру маркетинга раскроют секреты грамотного SMM, научат создавать грандиозные проекты и решать сложные бизнес-задачи.

Чтобы не потеряться в изобилии громких имен и брендов, мы разделили программу конференции на тематические секции:

  • Самые успешные smm-кейсы 2015 года: реальные цифры и результаты.
  • Мастер-классы с пошаговыми инструкции создания и продвижения проектов.
  • Обзоры текущих новинок в области SMM.
  • Секция PRO - круглый стол с известными специалистами.
  • SMM для бизнеса - как использовать соц.сети для увеличения продаж и повысить интерес к бренду.
  • Основная секция - обучающие лекции по SMM от самых известных экспертов в области маркетинга.

Конференция будет интересна:

  • Руководителям среднего и малого бизнеса
  • Маркетологам и специалистам по PR и рекламе
  • Администраторам сообществ, SMM-щикам, разработчикам ПО
  • Представителям СМИ и блогерам

Если вы находитесь в регионе или за рубежом и не сможете к нам присоединиться в offline, вы можете посмотреть онлайн-трансляцию конференции или запись конференции. Получить доступ к трансляции вы можете, оставив заявку на сайте (или воспользовавшись скидкой, указанной в конце этого сообщения.

Если вы хотите идти в ногу со временем и советов из пабликов про smm уже недостаточно - настало время обратиться к специалистам!

Также подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, там будет появляться много интересного.

Дата: 30 и 31 июля с 10:00 до 18:00

Адрес: Москва, Люмьер-Холл, Берсеневский пер., дом 2, строение 1.

Скидки, ништяки и личное :)

Специально для форума SearchEngines я выбил небольшую скидку в 1000 рублей на входной билет. Она действует при оплате с этой страницы кудажки - для этого при оплате просто укажите промо-код "REVAN" без кавычек.

Также готов отвечать на вопросы о конференции и, конечно, буду рад со всеми увидеться. :)

P.S. Извиняюсь, если оформление "режет глаз" - очень мало опыта в создании топиков последние годы.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

Revan, сам то выступать будешь? -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#2

Мне сказали, что я сеошник и нечего мне выступать. :(

СММщики наши будут рассказывать кейсы. :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
Это заняло довольно много времени и усилий, и на данный момент мы собираем из социальных сетей 60-70 тысяч переходов в день, для сравнения, все мои усилия в области seo приносят лишь 70-80 тысяч переходов. Если кому-то интересно - могу прислать скриншоты в лс.

Знаю этот проект и могу подтвердить, что ребята действительно круты:) Вряд ли вы сможете достичь успеха, которым сейчас заслуженно пользуется проект, и, соответственно, команда Александра (это не за одну конференцию опыт приходит), но, думаю, что команда такого склада ума и с такими запасами энергии, не может рисковать и ставить на кон свою репутацию, чтобы просто посветить лицом.

Я видел достаточно много проектов и еще больше разных организаторов SMM-конференций (и не только их), так что ожидания именно от этой конфы большие:) Чисто посмотреть на то, что будет в итоге. Мне кажется, что для затравки можно анонсировать парочку спикеров:)

Начать можно с Димы Румянцева (приличный парень без лишних понтов, но с практическим опытом SMM) и Роберто Панчвидзе (сооснователь МДК, очень воспитанный парень, профессионально зарабатывающий на дерьме в людских головах).

Успехов, ребята)

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#4

Кто нибудь из Москвичей и из МО не собирается посетить конференцию ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#5

онлайн версия сколько стоить будет?

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#6
gostak:
онлайн версия сколько стоить будет?

Только через регистрацию можно узнать . Написано что они позвонят

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
14
#7
gostak:
онлайн версия сколько стоить будет?

Онлайн версия 5к будет стоить.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#8
Dimacikogon:
Онлайн версия 5к будет стоить.

Ахренеть , а реально сходить на конференцию ?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
Ахренеть , а реально сходить на конференцию ?

10к вроде бы:)

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#10
Revan:
Специально для форума SearchEngines я выбил небольшую скидку в 1000 рублей на входной билет. Она действует при оплате с этой страницы кудажки - для этого при оплате просто укажите промо-код "REVAN" без кавычек.

500 рублей скидывает, так и должно? )

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий