Абузо устойчивый к правообладателям и полит цензуре из рф

12
FB
На сайте с 27.11.2013
Offline
35
1042

Облазил форум не нашел. Ищется хостинг для небольшого проекта , желательно в сша, Европе, Израиль.

Старый спайсвеб зажрался как в плане цены, так и в плане качества.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1

"спайсвеб" абузоустойчив?

FB
На сайте с 27.11.2013
Offline
35
#2
treshnyuk:
"спайсвеб" абузоустойчив?

Крайне весел. На первую же писульку о якобы пиратском дле закрыли сайт и в течении трех дней грозят закрыть аккаунт полностью.

Боюсь представить что будет за материал ну например оппозиционного характера.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#3
FonBegemot:
Крайне весел. На первую же писульку о якобы пиратском дле закрыли сайт и в течении трех дней грозят закрыть аккаунт полностью.

Боюсь представить что будет за материал ну например оппозиционного характера.

А что будет? Я вот представляю, что ничего не будет

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
FB
На сайте с 27.11.2013
Offline
35
#4
porutchik:
А что будет? Я вот представляю, что ничего не будет

Ну будет также. Ох и ах закроем вам аккаунт.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#5

Хостер не суд и не обязан разбираться в том, сворованный продукт или нет. Передает жалобу клиенту - если клиент говорит что не ворованный, ну значит так и есть. А вот если клиент молчит - тогда аккаунт можно и заблокировать, так как наверняка в договоре или условиях обслуживания указано, что в течении определенного времени клиент обязан ответить на запрос под страхом смертной казни аккаунту.

Но, кстати, если клиент называет ворованный продукт - не ворованным, то он полностью несет всю ответственность за свои слова.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#6
FonBegemot:
Ну будет также. Ох и ах закроем вам аккаунт.

У вас есть какие-то примеры подобных случаев?

FB
На сайте с 27.11.2013
Offline
35
#7
porutchik:
У вас есть какие-то примеры подобных случаев?

У меня есть примеры из опыта работы с ними за эти три года. Крайне пофигистичное отношение к клиентам.

И последнее письмо в котором лишь условие : либо плати вон тем ребятам и дай нам свой паспорт прямо сейчас, либо прощай твой хостинг.

Паспорт я дать не прочь и лицензию купить тоже - но лично меня насторожило такое поведение.. Прямой показатель того, что при любом раскладе прикроют себя и выложат данные клиента.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#8

Надо просто понимать специфику работы операторов связи в РФ. Клиент обязан предоставить подтверждение указанным паспортным данным по первому требованию оператора без разговоров. Не представил - аккаунт блокируется. Оператор несет ответственность (вплоть до уголовной) за передачу ваших персональных данных не уполномоченным на то лицам. Уполномоченными лицами могут быть правоохранительные органы, органы безопасности, а также зарегистрированные адвокаты. Больше никто. Рассуждать о том, кому и за сколько могут быть переданы ваши данные не стоит. Есть убедительные подозрения, что ваши данные были "слиты" - пишите в надзорные органы (прокуратура).

Напомню, что вышесказанное относится к операторам связи коим Sweb является. Хостеры без лицензии могут по другому решать эти вопросы, но персональные данные они тоже обязаны охранять в соответствии с законодательством. Во всяком случае, если они работают на территории РФ.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

А что мешает использовать любой зарубежный хостинг?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#10
FonBegemot:

Паспорт я дать не прочь и лицензию купить тоже - но лично меня насторожило такое поведение.. Прямой показатель того, что при любом раскладе прикроют себя и выложат данные клиента.

Ну если у Вас будет лицензия на софт и Вы себя обозначите (паспорт) - то какие претензии могут быть к Вам? Вот тогда то и можно будет права качать ;) И правда с законом на вашей стороне будет.

А так получается - "Я тут ворую понемногу, а хостер мешает, дайте ссылку на тех, кто помогать воровать будет" :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий