Как правильно составлять ТИТЛЫ?!

12
samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
1074

Добрый вечер всем!

Интересуют такой вопрос:

При написании титлов для прогона надо ориентироватся на ключивики сайта или можно просто брать что угодно из контента? :p

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1

Титл должен быть осмысленный, желательно, чтобы в нём был упомянут ключевик сайта ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2

samy, title должен содержать "ключ", для которого оптимизируется данная страница. Не нужно делать его слишком длинным или перенасыщать ключевыми словами. Он должен быть осмысленным.

lexalink, да, сорри, опять долго пишу..:)

lexalink:
Титл должен быть осмысленный, желательно, чтобы в нём был упомянут ключевик сайта ;)

Именно сайта, а не страницы ;)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#3

samy, ключевики через запятую. Можно как-нибудь выделять, чтобы отличался от остальных тайтлов, например: писать с маленькой буквы (как делает одна из веб-студий) или писать контактный телефон. Вообщем есть поле для улучшения конвертации посетитель - покупатель. ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#4
FlyAway:
samy, ключевики через запятую

Андрей, ну что ты говоришь такое 🙄 Он же нечитаемый будет, а если в сниппет попадёт - кто перейдёт по такой ссылке? ;)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#5
Разработчик:
Только не сайта, а страницы

Как раз таки сайта, а не страницы ;) Разъяснил тебе в ICQ ;)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#6
Разработчик:
Андрей, ну что ты говоришь такое 🙄 Он же нечитаемый будет, а если в сниппет попадёт - кто перейдёт по такой ссылке? ;)

Всё будет читаемо, ты давно в серп заглядывал? ;) В сниппет попадет то, что надо, при правильном составлении дескрипшна. :p

lexalink, про ключевик сайта ты что-то гонишь, Леха. ;) У каждой страницы должен быть свой собственный тайтл, который соответствует контенту.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7

lexalink, да исправил я уже :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#8
FlyAway:
Всё будет читаемо, ты давно в серп заглядывал? ;) В сниппет попадет то, что надо, при правильном составлении дескрипшна. :p

Я вообще кроме серпа и форума никуда не смотрю :) Всё равно, title чаще в сниппет попадает, чем дискрипшн. Нельзя с ним так :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#9

Разработчик, как так нельзя? :) Главное чтобы он был кликабельный, про сниппет не понял, тайтл вообще-то в сниппет ВООБЩЕ не попадает, не путай ты меня. ;)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10
FlyAway:
Разработчик, как так нельзя? :) Главное чтобы он был кликабельный, про сниппет не понял, тайтл вообще-то в сниппет ВООБЩЕ не попадает, не путай ты меня. ;)

Попадает, были прецеденты. И что кликабельного в title "батарея, радиаторы, сантехника, аллюминиевые секции, трубы, т. 111-11-11"? :)

FlyAway, ну что это за title? 🙅

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий