Нужно наполнение-оживление форума

12
NJA
На сайте с 08.08.2012
Offline
33
NJA
2942

Здравствуйте форумчане и гости.

Не нарушая правил форума по созданию тем, описанных тут: /ru/forum/832000

создаю тему-топик по поиску исполнителей данной услуги, а конкретно по наполнению-оживлению форума и тем самым привлечению публики на свой ресурс.

Что желательно получить в итоге и по окончанию работы:

1. Выполнить наполнение форума (строго по тематике форума и тем на форуме) количество постов - до 10 000 шт., ориентировочная цена - до 60-70 тыс. рублей за 10 000 постов (не более 50 постов с одного ника, и не все 50 в один день, а постепенно и равномерно в разных темах).

2. Написать 50 - 60 тематических статей строго по тематике форума и темам на форуме, не менее 2000 знаков каждая (подобрать и прописать в статьях ключи) - оплата до 7 000 рублей (не более 5 статей от одного ника в разных разделах).

3. Создать 150 - 170 тем, и оптимизировать их под ключевые запросы (НЧ, СЧ), в каждой теме разместить по 8-10 ответов. Затем оптимизированные темы перелинковать между собой. Готов оплатить до 20 000 рублей за это (не более 10 тем от одного ника, не в один день и в разных разделах форума).

Суммы и условия оплаты можем оговорить персонально.

Желательно чтоб была команда, им проще.

Желательно чтоб исполнитель уже имел опыт такого плана работы и мог показать результаты.

Предпочтительно с репутацией здесь на этом форуме.

Писать и публиковать с разных IP (это тоже одно из обязательных требований).

Если есть желающие поработать, пишите в ЛС или Аську (данные в моём профиле)

Всем спасибо, жду откликнувшихся для обсуждения.

SaleCity.me - 100% Free Online Auction for You! (http://www.salecity.me) Отличная полощадка без ограничений общения. Много интересного тут. (http://www.partnerusa.net)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#1

Поищи тут Фоменко , сайт по-моему fomenko.pro

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
NJA
На сайте с 08.08.2012
Offline
33
NJA
#2
xVOVAx:
Поищи тут Фоменко , сайт по-моему fomenko.pro

Спасибо, но прочитал много постов и его тоже (и даже вроде общались) - вот на основании этого и поставил цены чуть ниже чем у них.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3

Posting_i_PIAR - тут на форуме у них тема есть, я у них комментарии заказывал, вроде хорошо получилось. :)

P.S. Не рекламирую, просто обращался к ним, меня все устроило 🍿 Может и вас устроит :)

NJA
На сайте с 08.08.2012
Offline
33
NJA
#4
ziliboba0213:
Posting_i_PIAR - тут на форуме у них тема есть, я у них комментарии заказывал, вроде хорошо получилось. :)
P.S. Не рекламирую, просто обращался к ним, меня все устроило 🍿 Может и вас устроит :)

Спасибо - прочту их тему. Видно по отзывам они давно и серьёзно ведут дела.

---------- Добавлено 16.06.2015 в 14:24 ----------

Извиняюсь за дополнение - но можно не все 3 пункта одному человеку сразу.

Например кто то возмёт пункт 1, кто то пункт 2, кто то пункт 3 или как угодно - важно чтоб началась работа.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#5

Обратился по второму пункту, если всё устроит обе стороны, забираю.

Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#6

Готов взять первый пункт, если мы найдем общий язык!

NJA
На сайте с 08.08.2012
Offline
33
NJA
#7
wa-lk:
Обратился по второму пункту, если всё устроит обе стороны, забираю.

Жду Вас в Аське для обсуждения - прошу учесть разницу во времени в 8 часов (у меня с Москвой) я в Майами, Флорида США

---------- Добавлено 17.06.2015 в 09:09 ----------

Leksusisus:
Готов взять первый пункт, если мы найдем общий язык!

Жду Вас в Аське для обсуждения - прошу учесть разницу во времени в 8 часов (у меня с Москвой) я в Майами, Флорида США

vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#8

Работаем с ТС по 3-му пункту.

NJA
На сайте с 08.08.2012
Offline
33
NJA
#9

По пункту 3 - есть исполнитель и начали работу.

Остались пункт 1 и 2.

vbirj:
Работаем с ТС по 3-му пункту.
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#10

Можем сделать все или то, что осталось, написал в лс :)

Опыт продвижение 2 форумов, правда не совсем общетематических...

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий