Требования для владельцев WME кошельков

1 234 5
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21
87793:
А WMR? 😕

А вмр не в основном 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#22
edogs:
В меру особенностей интернет-деятельности, показать документы о каждом приходе достаточно тяжело (вспоминать каждый заказ? искать контакты? просить прислать договор письменный?).
А значит вариант будет только один - избавляться от ВМЗ в пользу других валют, при чем достаточно быстро - "пока не заблочили" (на вме всего месяц дают).

Ну, ещё вариант - не вылазить за рамки лимита 😂.

В этих-то рамках подтверждающих документов не требуют, насколько я себе представляю :o.

Наше дело правое - не мешать левому!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#23
87793:
Ну, ещё вариант - не вылазить за рамки лимита 😂.

В этих-то рамках подтверждающих документов не требуют, насколько я себе представляю :o.

Многие конечно не вылезут, но кого они заботят? Рынок-то делают те, кто вылезают.

Т.е. грубо говоря вот сейчас у Вас 1000вмз и Вы радуетесь что это 55 тысяч, а если не дай бог введут такие ограничения, то Вы будете расстраиваться что это всего 25 тысяч:) Ну или заводить счет в европейском банке, уведомлять о нем налоговую, заказывать вывод денег туда, отчитываться в налоговой о движении средств и их источнике... зато получите живительные баксы 1 к 1.

Вряд ли ВМ конечно такое допустит (ограничения имеется ввиду по вмз кошелькам, все же это их основной инструмент), но последствия огого могут быть.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#24
edogs:
Т.е. грубо говоря вот сейчас у Вас 1000вмз и Вы радуетесь что это 55 тысяч, а если не дай бог введут такие ограничения, то Вы будете расстраиваться что это всего 25 тысяч:)

Вы полагаете, что при вводе ограничений курс WMZ может упасть вдвое по отношению к курсу "живого" доллара? 😕

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#25
87793:
Вы полагаете, что при вводе ограничений курс WMZ может упасть вдвое по отношению к курсу "живого" доллара? 😕

Вы же понимаете, что мы сейчас обсуждаем абсолютно фантастическую и невероятную ситуацию? Ну пожалуй в 2 раза мы переборщили, но думаем временная просадка на 50% более чем вероятна. Больше вряд ли, т.к. при таком дисконте слишком много народа ломанется уже в свою очередь на скупку и удержит курс.

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#26

C чего вы взяли что подобные ограничения могут быть наложены на WMZ ?

Может я ошибаюсь, но на мой взгляд нет никаких оснований предполагать что подобные меры могут иметь место в отношении wmz.

Ограничения WME кошельков - это конечно печальное решение, которое в очередной раз "закучивает гайки" и ущемляет пользователей, ограничивая их финансовую свободу.

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#27

у кого там с английским хорошо, погуглите, наверно какой то закон вступает в силу в Европе в июле,не стала бы вебмани на пустом месте такой лимит вводить.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#28
merser:
C чего вы взяли что подобные ограничения могут быть наложены на WMZ ?

Может я ошибаюсь, но на мой взгляд нет никаких оснований предполагать что подобные меры могут иметь место в отношении wmz.

Ограничения WME кошельков - это конечно печальное решение, которое в очередной раз "закучивает гайки" и ущемляет пользователей, ограничивая их финансовую свободу.

Это же не изобретение вебмани скорее всего. Полагаем это изобретение гаранта по ВМЕ, который следует законам страны где он зарегистрирован.

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#29

А если источник wme - это обмен с wmr внутри системы. Тоже учитывается? Как тут объяснять откуда деньги?

Drive your way
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#30
Neptoon:
А если источник wme - это обмен с wmr внутри системы. Тоже учитывается? Как тут объяснять откуда деньги?

навеяло 😂

"У подсудимого спрашивают:

– Откуда у вас "Мерседес"?
– Были "Жигули", я продал, немного доплатил и взял.
– А "Жигули" у вас откуда?
– У меня был мотоцикл, я продал, немного доплатил, взял.
– А мотоцикл у вас оттуда?
– У меня был велосипед, продал, немного доплатил, взял.
– А велосипед откуда?
– А за велосипед я уже отсидел"
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий