не обращайтесь в seointop

A4
На сайте с 04.06.2015
0
1113

Хочу рассказать о компании seointop (http://www.seointop.net/), которая якобы занимается продвижением сайтов в интернете. Обратился к ним в январе 2015 года. По их заверениям мой сайт должен был выйти в топ 10 к апрелю (т.е. примерно за 3 месяца). Время шло - сайт не выдавался. Я начал подозревать что никакой работы не ведётся, но они заверяли что всё будет к сроку. Наступил апрель. Разумеется ни о каком топ 10 даже не могло быть и речи - сайт с горем пополам выдавался на 15 ой странице, а то и хуже. В итоге они предложили платить дальше, аргументируя это тем что якобы у нас что-то не так с сайтом! На вопрос почему они раньше об этом не упомянули, вразумительного ответа я не получил. Ни каких извинений или адекватных объяснений не последовало, а наоборот - оказался виноватым что отказываюсь платить им дальше.

Хочу предостеречь всех от сотрудничества с данной конторой. Никакой пользы вы от этого не получите. Если хотите получить результат а не пустые обещания - не советую к ним обращаться.

TES
На сайте с 22.07.2007
564
TES

Что то новореги каждый день вылазят с одной той же темой, и разными конторами в заголовке. Как говорила Фаина Раневская - Идите в ..., пионэры. На этом форуме такое не работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий