Многие киносайты попали под фильтр от яндекса. За что?

123
Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#11

онлайн кинотеатры. контент не копипаст

кинопоиск не может занимать всю выдачу по всем вопросам. так как у него нету онлайн просмотра фильмов. соотвественно по запросу "форсаж смотреть онлайн" он не будет в топе

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#12

мне кажется киногоу тоже как-то причастен к яндексу.

уж почти везде он на первом месте

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#13

больше нет пострадавших? слышал что вернули всем траф не зависимо от того сняли код вап клика или нет

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#14
Ragipnol:
хочется понять кто то сталкивался с тем что ему прислали ссылку на вап клик. и юзали ли эти вебмастера вап клик
хотя я скажу больше. есть видеохостинги которые внаглую воруют вап клик
http://allserials.tv - в частности нагло редиректит на вап клик. то есть даже если вебмастер не юзает вап рекламу но ставит их плееры то может попасть под раздачу от яши!

Откуда инфа на счет allserials.tv, сколько раз заходил с телефона на сайт с их плеером и не раз не редиректило

---------- Добавлено 02.06.2015 в 18:33 ----------

TF-Studio:
мне кажется киногоу тоже как-то причастен к яндексу.
уж почти везде он на первом месте

Тоже такие мысли посещают, они даже поменяли домен без каких либо проседаний по позициям и буквально за две недели ☝

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#15
дрон:

Тоже такие мысли посещают, они даже поменяли домен без каких либо проседаний по позициям и буквально за две недели ☝

А Гугла подкупили или взяли шантажом по гомосекам?

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#16

Покажу вам поисковой траф киношного сайта. Обычного. Онлайн и торрентов нет. Все цивильно. Новости, рецензии, трейлеры и т.д.

Может я параноик, но после того как Яндекс купил Кинопоиск трафик выдается ровными партиями.

500 тыс, 1 млн, 1,5 млн.

Я нигде такого больше не видел.

Очень похоже на чью-ту руку. Так в этом месяце вам не больше этого, в этом столько и т.д.

Ладно бы трафика было пару сотен и по нескольким запросам. А речь идет о сотнях тысячах, а запросов десятки тысяч.

Сейчас пошло падение, но летом всегда так. Сезон. Но посмотрим сколько останется.

Что касается многочисленных банов киносайтов, то у многих он вполне заслуженно.

Сплошной копипаст, тонны неграмотно купленных ссылок, огромные тизеры, мобильный редирект, вирусы в рекламе, самовоспроизводящееся видео и т.д. и т.п. Здесь давно надо было порядок навести.

Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#17
дрон:
Откуда инфа на счет allserials.tv, сколько раз заходил с телефона на сайт с их плеером и не раз не редиректило

Тоже такие мысли посещают, они даже поменяли домен без каких либо проседаний по позициям и буквально за две недели ☝

проверял лично с мегафона. скоро выложу на серче тему с разоблачением. а то уж больно они ах..ели

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#18

Armagedonik,

Очень похоже на чью-ту руку.

А чья рука опускала ваш сайт с января 2012 до декабря 2013 (публикация инфы о покупке Кинопоиска)?

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#19
Scaryer:
Armagedonik,
А чья рука опускала ваш сайт с января 2012 до декабря 2013 (публикация инфы о покупке Кинопоиска)?

Редизайн :)

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#20
Ragipnol:
проверял лично с мегафона. скоро выложу на серче тему с разоблачением. а то уж больно они ах..ели

Тоже с мегафона заходил, но у меня тишина и гуглом проверил вчера тоже никаких редиректов не заметил, но может я что то сделал не так

Правда у меня плеер не отображается, пишет не удалось загрузить плагин

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий