paypal уже на пороге в Украине?

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#31
MoMM:
очень давно... кажется в конце 90-х: тогда для большинства экс-СССР республик ПП открыл работу, но их захлестнула волна скама и кардинга/отмывки и буквально через пару-тройку месяцев они это прикрыли...

Да и после этого момента мы долго отмывались от бредового палковского клейма мошенников и тд.

А кроме РФ где ещё палка возобновила работу после 90ых ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
cyberianbrain
На сайте с 16.09.2009
Offline
64
#32

да было вроде год или два назад массовая радость и буквально через неделю они пофиксили свой пост

Nahodka S
На сайте с 20.10.2013
Offline
24
#33

Национальный банк Украины (НБУ) упростил условия входа на украинский рынок международных платежных систем.

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=19903510&cat_id=80928

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#34
Nahodka S:
Национальный банк Украины (НБУ) упростил условия входа на украинский рынок международных платежных систем.
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=19903510&cat_id=80928

Уж и так и этак , чтоб Западные платёжки пришли :) Кстати а вот кроме PayPal никто больше не упирается от стран СНГ же ?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#35
Goldmine88:
Уж и так и этак , чтоб Западные платёжки пришли

ну правильно и делают. главное что бы это не осталось писаниной на бумаге и в интернете, а воплотилось в реальность. поживем-увидим ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#36
krav3c:
ну правильно и делают. главное что бы это не осталось писаниной на бумаге и в интернете, а воплотилось в реальность. поживем-увидим ;)

Я не могу понять одного почему они так активизировались только сейчас ?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#37
Goldmine88:
Я не могу понять одного почему они так активизировались только сейчас ?

во времена Януковича в стрене было не принято прогрессивное мышление.

тогда и вебманю чуть не задавили.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#38
Goldmine88:
Я не могу понять одного почему они так активизировались только сейчас ?

Сменилась власть. И активные военные действия пока приостановились.

При Януковиче отжимался весь, по настоящему серьезный, бизнес. Не имеющий крышу во власти.

Я знаю истории, когда приходили в офис и говорили:"Мы покупаем вашу фирму за столько-то (цена естественно ниже рыночной)". Если ты не в курсе, что ты фирму продаешь - твои проблемы.

Украинского гаранта вебмани тоже хотели отжать. В июне 2013 года заблокировали без суда и следствия счета. Было предложено сменить владельца. Те отказались, так до марта 2014 года всё и простояло заблокированное. Опять же без каких-либо судов. Нужно признать, что владельцы Укргаранта к марту 2014 года были уже на грани сдачи. Еще бы месячишко-другой и всё.

Следующий шаг НБУ

Вітчизняне законодавство дає змогу резидентам України застосовувати міжнародні системи інтернет-розрахунків для надсилання та отримання транскордонних платежів на рахунки резидентів в українських банках. З метою вдосконалення здійснення таких платежів, а також для прискорення появи на українському ринку платіжних послуг відомих сучасних міжнародних систем інтернет-розрахунків (таких як PayPal, ApplePay, GoogleWallet та інших міжнародних систем інтернет-розрахунків) Правління Національного банку України прийняло зміни до положень про порядок реєстрації платіжних систем, учасників платіжних систем та операторів послуг платіжної інфраструктури
Національний банк України забезпечив спрощений порядок реєстрації міжнародних систем інтернет-розрахунків, які створені в країнах, де впроваджені високі стандарти у фінансовій сфері та міжнародні стандарти оверсайта платіжних систем і систем розрахунків.

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=20125828&cat_id=55838

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#39

новости на тему Пейпал в Украине))

читать тут

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40

vetiver, когда вы размещаете ссылку, она должна сопровождаться пояснением, что увидит пользователь форума, перейдя по ней. Не ленитесь, пожалуйста, думайте о других людях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий