Яндекс.Вебмастер будет показывать фильтры сайта

Y1
На сайте с 17.03.2014
25
1328

Недавно на конференции по минусинксу, Яндекс сказал, что идет разработка нового Яндекс.вебмастера. Из нововведений будет такая опция, которая будет показывать находится ли сайт под фильтром. Если будет фильтр, то Яндекс покажет, какой именно фильтр наложен на сайт.

Как думаете, будет ли такое, или это очередная болтовня Яши?

P.S. Кто был на этой конференции, то тому выслали приглашение воспользоваться новым Яндекс.Вебмастером в режиме бета-тестирование. Есть ли такие счастливчики на форуме, то расскажите по подробнее, что там именно в новом вебмастере.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350
Yuran123:
Как думаете

Затея то конечно хороша и снимет приличную нагрузку с Платонов, возможно и быстрее работать начнут. Но как то все очень хорошо звучит что бы быть правдой...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Y1
На сайте с 17.03.2014
25

Ну и я про это. Может обратно очередное бла, бла. Вот поэтому и ищу тех людей, которые получили доступ к бэта версии, чтобы узнать есть ли там такое чудо.

DP
На сайте с 22.02.2015
32

Нету там такого чуда. Я говорил что этот раздел находится в разработке - так оно и есть. Но до беты он пока не доехал.

А может и очередное бла-бла :)

Когда-то руководитель группы сервисов для веб-мастеров Компании "Яндекс"
SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
52
Yuran123:
Недавно на конференции по минусинксу, Яндекс сказал, что идет разработка нового Яндекс.вебмастера. Из нововведений будет такая опция, которая будет показывать находится ли сайт под фильтром. Если будет фильтр, то Яндекс покажет, какой именно фильтр наложен на сайт.

Как думаете, будет ли такое, или это очередная болтовня Яши?

P.S. Кто был на этой конференции, то тому выслали приглашение воспользоваться новым Яндекс.Вебмастером в режиме бета-тестирование. Есть ли такие счастливчики на форуме, то расскажите по подробнее, что там именно в новом вебмастере.

Да, сегодня вот получил письмо с доступами к бета-версии! Но ничего там про фильтры - НЕТ! Да и не разобрался с ним в целом пока... Симпатичный такой со шкаликами...

Здравствуйте, .....!

Добро пожаловать на закрытое бета-тестирование нового Яндекс.Вебмастера. Вы получили к нему доступ как участник Вебмастерской, которая прошла в Яндексе 21 мая.

Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям. Чтобы написать нам, укажите здесь свой сайт, затем перейдите в раздел «Вопрос о сервисе Яндекс.Вебмастер» и выберите «Beta Я.Вебмастера».

Обратите внимание: некоторые данные в основной и бета-версии Вебмастера могут различаться. Это связано с изменением методики обработки данных. При работе с ними ориентируйтесь на основную версию сервиса.

Команда Яндекс.Вебмастера

R
На сайте с 07.06.2009
46

Самая полезная фича там пока что - это возможность выгрузить проиндексированные страницы

Y1
На сайте с 17.03.2014
25
SHOKer245:
Да, сегодня вот получил письмо с доступами к бета-версии! Но ничего там про фильтры - НЕТ!

Я так понимаю вы были на конференции в Минске?

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
52
Yuran123:
Я так понимаю вы были на конференции в Минске?

Нет, в Москве! 21-го мая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий