Список сайтов для постинга, быстрый старт

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#51

Кто знает среди этих сайтов где не нужна карма а можно сразу размещать, не могу разобраться...

reddit - кто-то говорит что нужно 50 кармы кто-то 1000 для видео...

9gag -?

buzzfeed - размещает видео у себя на канале?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#52

Можно в вк постить, теперь вроде даже просмотры засчитывают

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#53
Clon_Director:
на Япе читайте правила !!!

На ЯПе модеры-гондурасы!

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:30 ----------

Remember:
на этих сайтах видео приколы не любят, минусят жестко. Есть успешный опыт попадания в горячее?

Верно. Особенно пикабу

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:33 ----------

Remember:
самые крупные площадки 9gag.com и reddit.com

Посмотрел reddit, чисто для англоязычной тематики

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:44 ----------

Mystic999:
Кто на pikabu.ru тусуется, там какой вв код для вставки видео? Так и не разобрался.

На пикабу наверное и не стоит время терять, я пару раз пытался прорваться , минусуют , хоть тресни

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:50 ----------

zsimpson:
Занимался серым каналом авто-тематики.
1. На yaplakal - довольно успешно можно набрать 1-2к просмотров даже просто запостив видео, если попадешь в горячее 10-20к и больше, причем видео были просто с авариями. Через время таки поймал перманентный бан. Стоит также учитывать что на яплакал есть собственный видеохостинг, и где-то 50% роликов попадающих в горячее они сразу перезаливают к себе, чтобы получать деньги за рекламу и т.д. У меня такое тоже было, ролик попал в горячее, набрал в районе 10к просмотров, а потом его перезалили и я дальше не получил ничего.

2. Fishki.net - аварии вообще не любят, сколько выкладывал просмотров было мизер, единственный раз ролик выстрелил на фишки нет, там было что-то среднее между авто и юмором, тогда ролик набрал что-то в районе 60к просмотров за сутки и был репостнут в одноклассники, вк и т.д.

3. Pikabu.ru - вообще видео не любят на самом деле, в горячее попадает только что-то интересное и оригинальное и творческое. Единственный хитрый вариант, если видео интересное - делаем забавную гифку из него, а линк добавляем в комментариях к видео.

4. Если у вас канал хоть немного интересный, есть смысл заливать теперь снова в вк. Делал как-то видео по Доте 2, постил в предложить новость в самые популярные паблики, видео не очень понравилось пользователям как оказалось, но 10 тыс. просмотров это принесло.

В вк всерьез не воспринимаю, там только в маленьких группах можно вставлять (толку ноль+), а в больших пабликах если дадут пару раз вставить, то хорошо, а потом не публикуют

N8
На сайте с 01.04.2015
Offline
12
#54
Кайдал:
На ЯПе модеры-гондурасы!

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:30 ----------


Верно. Особенно пикабу

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:33 ----------


Посмотрел reddit, чисто для англоязычной тематики

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:44 ----------


На пикабу наверное и не стоит время терять, я пару раз пытался прорваться , минусуют , хоть тресни

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:50 ----------


В вк всерьез не воспринимаю, там только в маленьких группах можно вставлять (толку ноль+), а в больших пабликах если дадут пару раз вставить, то хорошо, а потом не публикуют

Про ЯПЛАКАЛЬ 100 % , деньги хотят и очень быстро банят!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#55

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий