номера телефонов в объявах((( у Директа больше нет модерации или совести!!!???

12
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#11
Может вам встретится и там поговорить про ваши убеждения о деньгах и шаблоны?

с кем? с вами? пожалуйсто, я не против

а так вам все обьяснили, вполне доходчиво, если вы не воспринимаете обьективную информацию... это прискорбно, и нечего писать многобуквсвоихэмоций

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
Leo-seo:
Я убеждён что это правило относится и к доменам.

То что ты там убежден Яндекс не волнует. По твоим правилам никто работать не будет.

Leo-seo:
Может вам встретится и там поговорить про ваши убеждения о деньгах и шаблоны?

С тобой встретиться?

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#13

Не отвлекайте парня, ему предстоит бессонная ночь, ведь, похоже, в интернетах кто-то не прав!😂

LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#14
VertuOzz:
Не отвлекайте парня, ему предстоит бессонная ночь, ведь, похоже, в интернетах кто-то не прав!😂

К вам предыдущее сообщение о флуде не относилось, вы единственный кто написал по теме)

А что вы написали сейчас я не очень понял. По ночам я и правда не сплю. О правоте я тему не поднимал. Это тема о плохой модерации в Директе. Я не думаю что они не правы, они просто пока не придают достаточного значения проблеме. Поэтому я и поднял эту проблему.

-= Serafim =-:
То что ты там убежден Яндекс не волнует. По твоим правилам никто работать не будет.

Я с не знакомыми мне людьми говорю на "вы", из уважения. Почему на "ты"? Настолько хорошо знакомы?

Яндекс обращает внимание на мнение. В суппорт можно писать. Они достаточно открытые. Некоторые вещи я им писал они исправляли. Один раз даже поменяли цвет на одном сервисе.

-= Serafim =-:
С тобой встретиться?

Я говорил "вам", а не "нам", но думаю с некоторыми отсюда было бы интересно увидится;)

У Гугл такая проблема была года два-три назад с телефонами, но они её похоже решили.

Думаю если случаи будут более частыми то в Яндексе проблеме всё таки придадут значение. Я пока решил для себя блокировкой телефонных доменов на сайте в РСЯ, чего нашел.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
Leo-seo:
Это тема о плохой модерации в РСЯ.

Зайди в маркет яндекса, там на деньги кидают, левые сайты, поддомены, липовые фирмы, несоответствия цен и заявлений, а вы про рся. Люди деньги зарабатывают, не только же в минусинск играться.

Где ми с коронкой про имя в нике?!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#16
Присущ:
Зайди в маркет яндекса, там на деньги кидают, левые сайты, поддомены, липовые фирмы, несоответствия цен и заявлений, а вы про рся. Люди деньги зарабатывают, не только же в минусинск играться.

Через маркет последние лет 5 покупал "там на деньги кидают, левые сайты, поддомены, липовые фирмы" с этим не сталкивался. "несоответствия цен и заявлений" это иногда есть.

"Люди деньги зарабатывают, не только же в минусинск играться." к тому что вы перечислили сложно слово "зарабатывают" применить.

В объявлениях Директа пару лет назад когда покупал телефон столкнулся с большим количеством объяв-лохотронов о которых вы говорите. Типа последний iphone успей купить за 9999 р. И там сайты лохотроны были по ссылке. Сейчас не знаю.

Присущ:
Где ми с коронкой про имя в нике?!

Я чего-то снова не понял. Вообще не понял этого предложения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий