Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 3

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#741
donis2:
Может в новом ЛК добавить ссылку на старый ЛК. Ну действительно, реферал добавляет площадку, отмечает 18+, выбор категорий блокируется. Он добавляет блоки и т.д. Заходит в редактирование площадки, а там стоит Контент, не содержащий материалы для взрослых (или что-то типа того), и появляется возможность выбора категорий. Ставит тизеры, а у него ниразу не 18+. И это не у одного него.

Сейчас поддерживаются обе версии интерфейса - старая и новая, перейти на старый ЛК можно с помощью кнопки в правом верхнем углу "Старая версия". Для того, чтобы разобраться в ситуации нам нужен логин в системе и данные площадки. Просьба написать в ЛС либо в тикеты, для того чтобы мы могли оперативно решить вопрос.

---------- Добавлено 18.10.2015 в 19:56 ----------

Nefeliks:
Вчера заходил, а вот сегодня не пускает.

Попробуйте зайти по ссылке https://visitweb.com/login.php

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
ste32
На сайте с 20.01.2012
Offline
84
#742

с новым интерфейсом проблемы были, пробовал счет пополнить не смог, перешел на старую версию все нормально получилось

► Трастовые аккаунты Google Ads без НДС
supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#743
ste32:
с новым интерфейсом проблемы были, пробовал счет пополнить не смог, перешел на старую версию все нормально получилось

Добрый день! Напишите нам в тикеты, будем благодарны за полное описание ситуации, почему и на каком этапе не получалось пополнить счет. Мы активно работаем над новым интерфейсом, данная информация поможет решить вопрос быстрее.

MS
На сайте с 14.02.2014
Offline
48
#744

Поставил код на сайт (кликандер + blind + lite blind), доход очень порадовал, но радовал недолго, всего неделю, а дальше яшка унизил)) Жаль жаль(

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#745

из за нового дизайна часто не могу зайти в аккаунт логин и пароль ввожу, жму вход страница обновляется и опять главная, хром последняя версия

S7
На сайте с 22.11.2014
Offline
46
#746

Только у меня вчера и сегодня заработок в 2 раза ниже? (кликандер адалт).

П.С. серв ломали, и не знаю теперь выгнал читера или нет изза такого дохода, может мой траф мимо идет еще.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#747

Schatz777, код вшили походу, надо просканировать как то сайт

S7
На сайте с 22.11.2014
Offline
46
#748

Спасибо. То-есть именно на визитвеб за вчера - сегодня доход не упал по кликандеру? Просто кликов столько же по стате а денег меньше чем в пятницу в 2 раза.

Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#749

Аналогичная проблема, в новом дизайне не могу войти...

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#750
Millen_s:
Поставил код на сайт (кликандер + blind + lite blind), доход очень порадовал, но радовал недолго, всего неделю, а дальше яшка унизил)) Жаль жаль(

Здравствуйте! Напишите подробнее в тикет. Поисковики не имеют претензий к нашему коду, необходимо разобраться в чём дело.

Вход в ЛК должен работать, как в старом, так и в новом интерфейсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий