Долгое время исполнения скрипта

123
V
На сайте с 11.12.2007
Offline
133
#11
dyakoff:
Увы.. Чем вам исп не угодил?

Не хочу никого обидеть, видимо дело привычки, но для меня это воплощение анти-юзер-френдли интерфейса, в котором ничего не понятно что где искать )

---------- Добавлено 20.05.2015 в 19:49 ----------

dyakoff:
У нас например только при заказе теста проверка телефона. Объяснять зачем думаю не стоит.

Стоит! )

Я далек от проблем хостеров - их законодательные органы сейчас обязывают клиентов проверять или что?

Дешевле и удобнее тексты для СЕО заказывать здесь (http://www.turbotext.ru/1096/).
[Удален]
#12
vovabigov:
Не хочу никого обидеть, видимо дело привычки, но для меня это воплощение анти-юзер-френдли интерфейса, в котором ничего не понятно что где искать )

---------- Добавлено 20.05.2015 в 19:49 ----------



Стоит! )
Я далек от проблем хостеров - их законодательные органы сейчас обязывают клиентов проверять или что?

Кому как, стоит раз разобратся и вникнуть и все проще некуда будет.

Проверка телефона - защита от недобросовестных людей и мошенников. 100% защиты не обеспечивает, но отсеивает добрую часть таких. Законодательство не обязывает проверять именно телефон, но и с анонимами дела иметь не все хотят.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#13

Для операторов связи оказывающих телематические услуги связи и телефона недостаточно, паспортные данные также требуются.

Как уже сказали выше, верификация по телефону это хоть какая-то защита от заказа услуг для использования в неблаговиодных целях.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#14
vovabigov:
Потому что веб-интерфейс. Зашел - нажал, подождал, что-то посмотрел, что-то протестировал.

Но тогда у вас другая проблема :) На виртуальном хостинге веб-сервер может перезапуститься в любой момент и веб-сервер завершит ваш скрипт.

Кто-то добавляет домен в конфиг? Перезапуск сервера. Кто-то меняет версию PHP? Тоже перезапуск.

Идеальный вариант - администрируемый VDS.

[Удален]
#15
lealhost:
Но тогда у вас другая проблема :) На виртуальном хостинге веб-сервер может перезапуститься в любой момент и веб-сервер завершит ваш скрипт.
Кто-то добавляет домен в конфиг? Перезапуск сервера. Кто-то меняет версию PHP? Тоже перезапуск.

Идеальный вариант - администрируемый VDS.

И это хостер говорит.

При таких манипуляциях весь веб сервер не перезапускается. Перезагрузка graceful не убивает чужие дочерние работающие процессы.

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#16

Идеальный вариант VDS, ну.... Либо слишком лояльный хостер. Долгий процесс может вызвать подозрение даже у самого ленивого администратора.

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#17
dyakoff:
И это хостер говорит.

При таких манипуляциях весь веб сервер не перезапускается. Перезагрузка graceful не убивает чужие дочерние работающие процессы.

А вы проверьте. У нас сервер работает в режиме Apache mod_fcgid, apachectl graceful завершает все php-cgi процессы. Однако, заставляет frontend ждать ответ, в отличии от жесткого перезапуска.

Я не знаю что там у вас в кладлинуксах ваших, может и так. Но на обычном сервере все именно так, как я описал.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#18
lealhost:
А вы проверьте. У нас сервер работает в режиме Apache mod_fcgid, apachectl graceful завершает все php-cgi процессы. Однако, заставляет frontend ждать ответ, в отличии от жесткого перезапуска.
Я не знаю что там у вас в кладлинуксах ваших, может и так. Но на обычном сервере все именно так, как я описал.

Зависит от того, кто (простите) демонизирует пхп.

Если апач, то при перезапуске и пхп перезапускается, а если пхп самостоятельно висит, то не должен.

Лог в помощь!
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#19
'[umka:
;13727505']Зависит от того, кто (простите) демонизирует пхп.
Если апач, то при перезапуске и пхп перезапускается, а если пхп самостоятельно висит, то не должен.

Ну да.

А какой режим работы веб-сервера позволяет PHP-демону висеть самостоятельно и не трогает его?

[Удален]
#20
lealhost:
Ну да.
А какой режим работы веб-сервера позволяет PHP-демону висеть самостоятельно и не трогает его?

nginx + php-fpm например

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий