куплю мини-сайты

ATN
На сайте с 03.11.2006
Offline
6
ATN
952

Куплю мини-сайты от 10 шт.

Цена - 15$ за сайт.

Можно по шаблону, 5-7 страниц,

контент уникальный.

Предложения в личку.

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#1

5-7 страниц УНИКАЛЬНОГО контента за 15$??? 😂

[Удален]
#2
webmastak:
5-7 страниц УНИКАЛЬНОГО контента за 15$??? 😂

webmastak, если распечатать и сходить в туалет, на вашу попу этого естественно будет мало, а так - вполне нормальна цена)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#3
julliana82:
webmastak, если распечатать и сходить в туалет, на вашу попу этого естественно будет мало, а так - вполне нормальна цена)

ОГО! и чем же я заслужил такое вот обращение?? правда глаза режет?

Если вы где то умудряетесь воровать не только дизайн но и контент, то цена для вас действительно нормальная. Впредь прошу вас переходить на личности в личку.

[Удален]
#4
webmastak:
ОГО! и чем же я заслужил такое вот обращение?? правда глаза режет?
Если вы где то умудряетесь воровать не только дизайн но и контент, то цена для вас действительно нормальная. Впредь прошу вас переходить на личности в личку.

=) да нет спасибо, в личке както пахнет от вас нехорошо) пока. =) удачи начинающему критику-правдолюбу)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#5
julliana82:
=) да нет спасибо, в личке както пахнет от вас нехорошо) пока. =) удачи начинающему критику-правдолюбу)

Жаль что не могу встретиться с вами лично, а то по вашим ответам у меня возникло ощущение что под вашим ником скрывается 14 летний прыщавый имбицил.

Но, ладно, как говорится, будем умнее, это последний ваш пост, на который я отвечаю публично (модеры видимо спят пока) удачи и вам преодолеть переходный возраст.

[Удален]
#6

Ваши личные доводы никого не интересуют.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#7

julliana82, webmastak, ваши разборки здесь никого не интересуют. Впредь попрошу без выяснения отношений.

Тема закрыта.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий