Не заходит в панель Вордпресс

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
394

Скажите в чем проблема! Не заходит в панель вордпресс. На одном сайте все нормально заходит (регистраторы хостингов, доменов разные!), а на другом не заходит в панель вордпресс. Комп даже один и тот же . Главное тему могу настраивать, там шрифт цвета менять. А на главную консоль выйти не могу! И пишет вот эту ошибку:

"Internal Server Error The server eneountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your iequest Please contact the serve administrator to inform of the time the error occurred and of anything you might have done that may have caused the emor. More information about this eror may be available m the server emo log. Web Server at com

ПЕРЕВОД

Внутренняя ошибка сервера Сервер eneountered внутреннюю ошибку или неправильной настройки и не смог завершить ваш iequest Пожалуйста, свяжитесь с администратором служить информировать о времени произошла ошибка и что вы могли бы сделать, что, возможно, вызвало Эмор. Больше информации об этом EROR могут быть доступны м журнала сервера эмо. Веб-сервер на ком"

В чем может быть проблема? Или каряво вордпресс вручную прикрепили? Или хостенг ограничил доступ, как так? Или в вордпресс службу поддержки писать? Или что- то другое?

Большое спасибо!

S1
На сайте с 28.03.2010
Offline
72
#1

Возможна проблема с файлом ".htaccess"

Попробуйте его переименовать его в ".htaccess1". Если заработает, значит проблемы именно в нем.

ICQ: 3533966 | Skype: spider13software | E-Mail: admin@spider13.net | Telegram: spider13software| Разработчик Node.js (https://spider13.net/) | Заметки онлайн (https://notes.spider13.net/)
V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#2

Переименовал, не помогло :(

---------- Добавлено 11.05.2015 в 11:49 ----------

Все. Получилось я просто удалил плагины которые вчера устанавливал. Т.к. после установки их перестало работать. Обновил страницу и вышло в консоль. :)

Так что нужно смотреть что устанавливаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий