Как подвинуть сайт на движке blogspot?

12
A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
1206

Сабж. хочу сделать неболшой сайт по нч на этом движке. Насколько сильно отличается продвижение на этой платформе и вообще сложно ли это сделать ? На что обратить внимание? Хочу потом адсенс повесить.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#1
alexdosson:
Сабж. хочу сделать неболшой сайт по нч на этом движке. Насколько сильно отличается продвижение на этой платформе и вообще сложно ли это сделать ? На что обратить внимание? Хочу потом адсенс повесить.

ничем не отличается

если нужен яндекс, то свой домен обязателен, иначе печально будет

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#2

Можно и без своего домена, все норм двигается, только вы подумайте он вам надо этот блогспот?

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
Y
На сайте с 04.06.2010
Offline
104
#3

А с какой целью создали? Заработать на нем много не получится. Лучше сразу делать нормальный сайт со своим доменом и хостингом. На своем сайте - возможности монетизации ничем не ограничены

Безлимитный хостинг от 30 рублей (http://24openhost.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
YoImus:

если нужен яндекс, то свой домен обязателен, иначе печально будет

Свой домен нужен в любом случае.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#5

Пару лет назад баловался на блогпосте, да только, если гугл его еще как то видит, то Яндекс глухое дело.

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#6
G-and-Y:
Можно и без своего домена, все норм двигается, только вы подумайте он вам надо этот блогспот?

Если все норм, то почему нет? Сайт нужен только для монетизации

---------- Добавлено 11.05.2015 в 09:12 ----------

yyaannaa:
А с какой целью создали? Заработать на нем много не получится. Лучше сразу делать нормальный сайт со своим доменом и хостингом. На своем сайте - возможности монетизации ничем не ограничены

Много и не хочу, для много у меня есть другой сайт, который к сожалению пока не оправдывает надежд. Хочу немного поднять, больше даже для практики, чтобы убедиться сто на блогспоте это можно

---------- Добавлено 11.05.2015 в 09:17 ----------

Иван34:
Пару лет назад баловался на блогпосте, да только, если гугл его еще как то видит, то Яндекс глухое дело.

Что-то зарабатывал ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Если цель - бабло, не надо экономить на хостинге, домене и т. п.

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#8
The WishMaster:
Если цель - бабло, не надо экономить на хостинге, домене и т. п.

Дело не в экономии. Говорю же, хочу именно иметь один сайт на этой платформе, чтобы приносил баксов 20 условно , просто чтобы был. И именно на блоггере хочу. Думаешь вообще мимо ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
alexdosson:
Дело не в экономии. Говорю же, хочу именно иметь один сайт на этой платформе, чтобы приносил баксов 20 условно , просто чтобы был. И именно на блоггере хочу. Думаешь вообще мимо ?

Ну если это принцип, то делай. К чему тогда вопрос?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#10
alexdosson:
Дело не в экономии. Говорю же, хочу именно иметь один сайт на этой платформе, чтобы приносил баксов 20 условно , просто чтобы был. И именно на блоггере хочу. Думаешь вообще мимо ?

Blogger - доволно вменяемая блог-платформа. Есть свои минусы и свои плюсы. Мне Blogger очень нравится. Вот один из моих блогов.

Вам обязательно нужен свой домен. Также ознакомтесь с требованиями к контенту, чтобы потом небыло криков почему удалили блог.

Google News and Google Discover SEO.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий