проблема с Google Chrome

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
278
554

После переустановки хрома обнаружилось, что он не желает открывать странички по протоколу http

При любой попытке открытия такой ссылки вылезает сообщение об ошибке:

Поковырялся в настройках, но так ничего и не нашёл, по интернету тоже ничего, что помогло бы решить проблему.:mad:

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
133

Время проверь на компьютере. А лучше поставь синхронизацию с НЕ майкрософтовским сервером (что-то они глючат периодически)

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
278

Спасибо. Проверил, с временем вроде всё ОК.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
105

попробуйте яндек.браузер - если и он не сможет то где-то хитрые вирусы, причем не обязательно на ПК, могут в роутере и тд. У меня так было на работе когда сисадмин засадил какую-то хитрую штуку в сервер типа мониторить кто-куда-зачем-что-смотрел...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
278

К сожалению тоже не помогло. Просканировал комп на заразу несколькими разными антивирями - ничего такого, что могло бы вызвать подозрение.

cyprien
На сайте с 03.07.2014
15

1) попробуйте Ctrl + Shift + N в режиме инкогнито если будет заходить значит виновато одно из расширений браузера, удалите его. 2) попробовать при отключенном антивирусе, может конфликт

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
226

Было такое.

Перезагрузка и потом переустановка хрома помогла...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
278
fhuuz:
Перезагрузка и потом переустановка хрома помогла...

Т.е. снести хром под корень, почистить реестр и попробовать переустановить. Благодарствую, сейчас опробую.

---------- Добавлено 08.05.2015 в 00:30 ----------

cyprien:
1) попробуйте Ctrl + Shift + N в режиме инкогнито если будет заходить значит виновато одно из расширений браузера, удалите его. 2) попробовать при отключенном антивирусе, может конфликт

Попробовал, ничего не изменилось... Хрень какая-то, сейчас буду сносить этот хром нахром (нахрен!) и устанавливать заново.

[Удален]
garik77:
сейчас буду сносить этот хром нахром (нахрен!) и устанавливать заново.

зачем ставить себе этого червяка?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
278

В качестве второго браузера для просмотра результатов вёрстки. у меня для этого и ИЕ имеется, а пользуюсь в основном мозиллой конечно же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий