Тема не нова - Хостинг. Уезжаем с Зенона

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#11

shavi, у Валуя, проблемы с Mysql, если сайт простенький, то еще можно хостится, т.к. площадка хорошая.

P.S. в хостерской среде ходят слухи, что Валуй доживает свои последние дни... возможно, это только слухи.

С уважением, Александр Евдокимов.
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#12

Miha Kuzmin, суть Вашего поста непонятна, как будто Вы сами с собой разговариваете.

Serjio, chaif, спасибо. Поиск по отзывам дает много негатива - надо думать о другом хостере.

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#13
Как писал DmitryX
Посоветуйте!

сыпану и свой пятачок :))

Валуй - отстой... до суппортов не достучишься... а о юзверях они не заботятся

Щаз живу на мелком плане Мастерхоста. Суппорта реагируют по почте весьма оперативно. Про то что оно лежало несколько дней - гонево. Иногда возникает торможение с коннектом к почтовику.

Караван? А хрен его знает. Сам не жил очень давно. Клиенты живут. Ругаются что сайт их бывает недоступен. Почту получить не могут. По рассказкам провайдеров клиентов это связано с излишней спамовой активностью караванских юзревере и применение к нему санкций со стороны коллег.

Честно гворя история как то не клеится, но большего из чайников я выбить не смог.

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
[Удален]
#14
Как писал shavi
Miha Kuzmin, суть Вашего поста непонятна, как будто Вы сами с собой разговариваете.

Хотели отзыв о валуе - получили. :)

ХВ
На сайте с 27.01.2004
Offline
10
#15
Как писал Muxa

Караван? А хрен его знает. Сам не жил очень давно. Клиенты живут. Ругаются что сайт их бывает недоступен. Почту получить не могут. По рассказкам провайдеров клиентов это связано с излишней спамовой активностью караванских юзревере и применение к нему санкций со стороны коллег.

Первое апреля позади, поэтому не стоит так шутить. Спамеры в Караване - это нонсенс. Для примера реальный отзыв пользователя, который не первый год хостится в Караване.

...................................

Саппорт Каравана славится своей жесткостью и твердой позицией по отношению к спамерам и различным нарушителям сетевого порядка, что, безусловно, не может не радовать. Также техническая служба весьма активна во внедрении различных средств супротив спама. В то же время, если Вам по каким-то причинам не нужны противоспамные средства, которыми по умолчанию оснащены все шаред-хостинги Каравана, вы можете их отключить или настроить по-своему.

Как мне кажется, если бы сайт приснопамятного центра американского английского хостился на Караване, то с этим "центром" попрощались достаточно быстро и без проволочек. :-)

Спиридонов Алексей

член совета клуба "Русский дом Крысы"

...................................

если кому-то интересно, то вот ещё

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#16
Как писал Хочу всё знать
Первое апреля позади, поэтому не стоит так шутить. Спамеры в Караване - это нонсенс.

так я то чё... такую аргументацию выдали одному из моих клиентов

Как писал Хочу всё знать
Для примера реальный отзыв пользователя, который не первый год хостится в Караване.

да уж.. это не первоапрельская шутка.. это простое рекламное гонево

если я буду рассылать спам подписаный тобой... и твой хостер захочет тебя прикрыть.. что ты скажешь хостеру?

вот именно...

PS
На сайте с 22.01.2004
Offline
13
PoS
#17

У меня вот уже год нет никаких проблем с Инфобокс..... И хостинг надежный и суппорт - просто золотой ))) делают все, о чем не попросишь )) вплоть до установки форума PHPbb и плагинов для него ))

www.pcard.minas-tirit.ru - прикольные открытки по фэнтези и ВК
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#18
Саппорт Каравана славится своей жесткостью и твердой позицией по отношению

Суппорт Каравана однажды в разговоре со мной посоветовал не использовать инструкцию UPDATE, мол, "она перегружает сервер, юзайте INSERT и DELETE" :D

Высокопрофессиональный ответ, надо сказать.

Как сейчас, не знаю, давно съехал.

Дмитрий
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#19
Как писал Back Door Man
Суппорт Каравана однажды в разговоре со мной посоветовал не использовать инструкцию UPDATE, мол, "она перегружает сервер, юзайте INSERT и DELETE" :D

насколько мне известно, в mysql так и есть в плане ресурсов...

хотя практически такой совет малореализаем, по причине популярности идеи привязки контента к ключу auto_increment primary key

DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
#20

А может арендовать сервак? И быть самому хозяином на нем.... У кого по аренде портов и серверов выгодные предложения? Ну и естественно наджно чтоб было...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий