Вкусные Рушки от 1 до 10 лет реги, ограниченная распродажа !

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
429

Периодически, чтобы заткнуть какие-то дыры, буду выкладывать сюда домены, которые готов продать по указанной цене. Цены в меньшую сторону не обсуждаются, могу сказать одно - по запросам эндам выставляется цена минимум на порядок дороже.

Переоформление - безбумажка ру-центра.

Оплату принимаю только на вебмани или киви.

Потребность в срочных деньгах имеется не всегда, поэтому если список пуст, то в данный момент по спецценам, увы, ничего не отдаю. Актуальный список:

Выделенное цветом - бронь (держу сутки), перекрашиваю по мере захода на сайт и просмотра лички (могу быть не каждый день). Во время брони можно направлять заявки. Если будет две и более на один домен - делаю аукцион.

Заявки на покупку доменов из списка в личку или сюда в тему.

Просматривайте чаще, список доменов будет всегда небольшой, меняю состав по настроению - выбрать есть из чего :)

Если ищите домены на конкретную тему - пишите запросы в личку с указанием бюджета (от 100$ min). Под бюджет будет и предложение, есть топовые вещи, но они продаются не за 100 и не за 500 долларов.

Всем добра !

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#1

Почистил список, торгую до начала выходных, потом лоты снимаю, после праздников кончаются скидки.

Велкам !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий