Региональный портал (ЯН,GN,РН,НТ, ПР, ТИЦ)

W
На сайте с 10.01.2014
Offline
15
1786

Продам городской портал Челябинска vip174.ru

Разделы новостей города, блоги, каталог организаций.

Сборка не нова, однако сделаны изменения:

своя маленькая википедия (посмотрите облако тегов как заполнены марки авто)

в каталоге организаций 2 поля ссылок - видимый урл и реферальная ссылка, по которой юзер переходит - это для заработка на СРА сетях (интернет-магазины, микрозаймы, кредиты)

Правильная доработка перелинковки по похожим новостям. Модуль интересных новостей в рубрикаторе отображает по схеме - в новостях показываются блоги, а в блогах новости. Путем экспериментов этим достигнута лучшая глубина просмотров.

Отдельно о блогах: раздел недавно появился в нем общественные организации публикуют свои новости самостоятельно на правах редакторов. Это бесплатный контент, небольшое ссылочное и трафик. Всё на автомате. Покупателю совет: количество таких авторов нужно увеличивать - все плюсы вы ощутите позже))

Портал транслируется в новостные агрегаторы: Яндекс.Новости, Google.News, Рамблер.Новости, Новотека и ряд рсс-каталогов. Кстати блоги тоже туда уходят - индексация моментальная.

Посещаемость зависит от количества добавляемых новостей - если их нет то всего 150-200, если новости актуальные, то хороший траф с ЯН. С одной новости выжимал 4500 хостов в сутки.

cms DLE

продвигался сайт только вечными ссылками + оброс естественными

полное переоформление

сам к Вам в контакты не постучу - будьте внимательны

Любые вопросы - в ЛС

Начальная цена 50к, шаг 5к. Сроки - неделя.

P.S.: это мой первый опыт продажи сайтов, так что не пеняйте уж..

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1
wesder:
Начальная цена 50к, шаг 5к.

В кроликах мерите? :)

Доходов на данный момент нет я так понимаю? DLE лицензия? Почта от ЯН передается?

W
На сайте с 10.01.2014
Offline
15
#2

*рублей

есть доходы с ссылочных бирж (пр.сейп, ротапост, миралинкс)

есть доходы с прямой продажи ссылок

маленько капает с адсенс (недавно поставил)

чуть-чуть с адмитад

в совокупности около 15к в месяц набегает

W
На сайте с 10.01.2014
Offline
15
#3

Пользователь dsgvol дал старт

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#4

Через гаранта работаете?

Оказываю консультации.
W
На сайте с 10.01.2014
Offline
15
#5
morzan123:
Через гаранта работаете?

без проблем

M0
На сайте с 13.03.2010
Offline
78
#6

Сколько всего с сайта продано "вечных" ссылок?

ДОРОГО куплю СМИ-сайты и городские порталы (/ru/forum/845126)
nikonoff
На сайте с 16.01.2008
Offline
75
#7

Шагаю - 55. (Покупка только через гаранта - Телдери).

M0
На сайте с 13.03.2010
Offline
78
#8

Я выиграл аукцион на телдери (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/579027), ввел деньги в систему и... продавец пропал. ТС висит все время в скайпе и серчах, но не отвечает. Будьте осторожны!

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#9
mark090409:
Я выиграл аукцион на телдери (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/579027), ввел деньги в систему и... продавец пропал. ТС висит все время в скайпе и серчах, но не отвечает. Будьте осторожны!

Вы поставили максимальную ставку, но не достигли оптимальной цены, которую указал продавец.

Следовательно, он имеет право не выбирать победителя в таком случае. Аукцион не состоялся.

Другое дело, если бы оптимальная цена была достигнута, а продавец пропал...

M0
На сайте с 13.03.2010
Offline
78
#10
Jenaro:
Вы поставили максимальную ставку, но не достигли оптимальной цены, которую указал продавец.
Следовательно, он имеет право не выбирать победителя в таком случае. Аукцион не состоялся.
Другое дело, если бы оптимальная цена была достигнута, а продавец пропал...

Продавец согласился отдать за эту цену и выбрал меня победителем. При чем тут оптимальная цена? 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий